2 - 5 Дек 2020

ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США

ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США «Экранная история США: мечта, документ, интерпретация — White, Silver and Black Mirrors: ‘Screening’ of American History and Dreams»

• Щепачева Инна Владимировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань, Россия (2022)

• Балашова Юлия Борисовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра истории журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2011)

• Туганов Василий Борисович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2021)

• Кочофа Анисет Габриэль

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Москва, Россия (1987)

• Орехова-Тиббитс Светлана Григорьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (1976)

• Валиев Раджив

Московский государственный институт международных отношений, Школа бизнеса и международных компетенций, Москва, Россия (2018)

• Осорова Уулкан Шералиевна

Кыргызско-Российский Славянский университет, Гуманитарный факультет, Кафедра психологии, Бишкек, Киргизия (2023)

• Ranjbar Daniyal

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Махамат Тиман Нассур

Российский университет дружбы народов, Филологический факультет, Москва, Россия (2023)

• Жохова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2025)

• Pereverzeva Marina Viktorovna

Московская государственная консерватория (университет) имени П.И. Чайковского, Москва, Россия (2002)

• Трофимов Петр Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2023)

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Волобуев Алексей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2012)

• Киселева Кира Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Бай Ижань

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2022)

• Торопов Егор Андреевич

• Чепрасова Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2021)