Проводится
25 Янв - 10 Апр 2020
Допущенные к участию в заключительном туре

Сбросить
  • Маргарит Анна Анатольевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2020)

  • Идиятуллина Сабира Шамильевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2020)

  • Жернова Даяна Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2020)

  • Малярчук Александра Борисовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2020)

  • Луптакова Анна Дмитриевна

    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Естественнонаучный институт, Самара, Россия (2020)

  • Таганова Мария Михайловна

    Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И.Скрябина, Москва, Россия (2019)

  • Фадеева Ольга Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2017)

  • Заика Максим Александрович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2016)

  • Иванникова Анна Ярославна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2019)

  • Ивкина Алина Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии, Москва, Россия (2020)

  • Андроник Мария Александровна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2020)

  • Гречневикова Дарья Денисовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2020)

  • Новоселова Дарья Олеговна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии, Москва, Россия (2020)

  • Емельянова Екатерина Антоновна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2020)

  • Горбань Артемий Александрович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2020)

  • Чамкина Анна Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2020)

  • Калита Валентина Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высшей нервной деятельности, Москва, Россия (2020)

  • Максимов Ярослав Михайлович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2020)

  • Павловский Филипп Николаевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высшей нервной деятельности, Москва, Россия (2020)

  • Шиков Владимир Сергеевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2020)