Проводится
13 - 17 Апр 2020

• Парамзина Екатерина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2022)

• Лужков Роман Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2022)

• Ялбачева Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа инновационного бизнеса (факультет), Москва, Россия (2022)

• Тесла Николина

Московский государственный лингвистический университет, Москва, Россия (2021)

• Жуков Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2022)

• Калаева Алёна Игоревна

Донецкий национальный университет, Филологический факультет, Кафедра психологии, Донецк, Украина (2020)

• Волох Екатерина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2022)

• Арсентьева Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2021)

• Лычкова Дарья Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2022)

• Анохина Руслана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра океанологии, Москва, Россия (2022)

• Ростовцева Анастасия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2021)

• Барышкин Пётр Алексеевич

• Крутов Олег Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2022)

• Умнова Татьяна Николаевна

• Шишов Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2023)

• Нуждина Елизавета Андреевна

• Харламова Варвара Филипповна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2022)

• Ахмерова Наталья Денисовна

• Домашев Денис Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2021)

• Титов Герман Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2023)

• Тэн Юэ

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет искусств, Кафедра театрального искусства, Москва, Россия (2018)

• Коровина Дарья Ивановна

• Ильинова Наталья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2020)

• Железный Олег Маратович

• Кадыгроб Кирилл Александрович

• Волкова Наталья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2020)

• Мурман Анна Сергеевна