13 - 17 Апр 2020

Экспедиционные исследования

Регистрация до 5 марта 23:00 Регистрация до 5 марта 23:00
К участию в подсекции «Экспедиционные исследования» допускаются только участники экспедиций (учащиеся), проведённых по приказу географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2020 году.
По итогам работы подсекции оргкомитет нарадит авторов лучших докладов почетными дипломами конференции.

Правила подачи тезисов:
1. Тезисы подаются через специальную форму, которая находится на странице «Мои заявки» в личном профиле участника и будет доступна после завершения подачи заявки на участие в "Экспедиционные исследования". Word-файл прикреплять не нужно.
2. Объем тезисов - ориентировочно 1 страница (около 3000 знаков) без рисунков, включая пробелы и список литературы. Таблицу можно вставить как картинку или сверстать с помощью TeX.
3. В поле "Тезисы" необходимо вставить только ТЕКСТ тезисов, без названия, без указания секции, авторов и соавторов! Эти сведения формируются автоматически из поданной заявки.

Алгоритм регистрации автора и соавторов:

1. Один участник регистрируется, указывая "Роль" "Автор", и загружает тезисы.

2. Остальные участники при регистрации выбирают "Роль" "Соавтор" и выбирают из списка участника "Автора". При этом автору приходит письмо на электронную почту с просьбой одобрить соавтора.

3. Автор, перейдя по ссылке из письма, одобряет соавтора.

4. После одобрения "Соавторов" "Автору" необходимо зайти в свой профиль в раздел "Мои заявки", нажать кнопку "К списку заявок" возле  логотипа "Ломоносов-2020" и заново сохранить тезисы, обновить страницу, чтобы информация о соавторе появилась в pdf-файле тезисов.
5. Только после того, как все "Соавторы" пройдут процедуру "одобрения" у "Автора" и тезисы будут загружены, можно поставить статус в профиле "отправлено на проверку".

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет
член-корреспондент РАН С.А.Добролюбов, декан географического факультета
Члены оргкомитета:
Андрей Николаевич Иванов - доцент, председатель комиссии по Научно-исследоваетльской работе студентов

Светлана Феликсовна Плигина - начальник отдела организации Научно-исследовательской работы географического факультета - nauka@geogr.msu.ru

Людмила  Евгеньевна Зайцева - начальник отдела внедрении Научно-исследовательской работы и маркетинга - sc_office@geogr.msu.ru

Павел Игоревич Константинов, председатель Совета молодых учёных, географического факультета, доцент, к. г. н.

Валентина Алексеевна Топорина - ст.науч. сотр., представитель Совета молодых ученых географического факультета - valya-geo@yandex.ru