25 Янв - 10 Апр 2020

• Маргарит Анна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2022)

• Карасева Алина Игоревна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт естественных наук, Екатеринбург, Россия (2020)

• Идиятуллина Сабира Шамильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2022)

• Жернова Даяна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2020)

• Малярчук Александра Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2020)

• Брагин Андрей Максимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2022)

• Денисова Евгения Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет педагогического образования, Москва, Россия (2022)

• Луптакова Анна Дмитриевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Естественнонаучный институт, Самара, Россия (2020)

• Бичевой Владислав Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра энтомологии, Москва, Россия (2024)

• Фадеева Ольга Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2024)

• Заика Максим Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2016)

• Ивкина Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии, Москва, Россия (2020)

• Андроник Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2020)

• Гречневикова Дарья Денисовна

• Новоселова Дарья Олеговна

• Неугодов Артем Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2023)

• Емельянова Екатерина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2022)

• Горбань Артемий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2020)

• Чамкина Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра гидробиологии, Москва, Россия (2023)