11 Ноя 2019 - 9 Фев 2020

• Пономарев Михаил Олегович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Москва, Россия (2020)

• Гуторова Мария Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2020)

• Ершова Татьяна Михайловна

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2020)

• Свистун Ксения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского процесса, Москва, Россия (2020)

• Султанова Влада Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра экологического и земельного права, Москва, Россия (2020)

• Давыдов Ярослав Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2020)

• Титова Анна Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2020)

• Карелина Анна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2020)

• Размыслович Ксения Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра истории государства и права, Москва, Россия (2020)

• Лысенко Никита Евгеньевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра международного права, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Гридасова Екатерина Юрьевна

• Мирзоев Фарид Вели оглы

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Луханина Анна Вячеславовна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки следователей, Москва, Россия (2023)

• Кулаков Павел Андреевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2020)

• Крохина Анна Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2020)

• Ватолина Елена Владимировна

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2024)

• Гомонюк Ульяна Игоревна

• Ялынычев Михаил Владимирович