• Романюк Мария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2021)

• Самсонова Наталия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории и теории политики, Москва, Россия (2020)

• Жернова Ксения Анатольевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, Москва, Россия (2021)

• Гоглева Екатерина Андреевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт философии человека, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Неклюдов Никита Константинович

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт философии человека, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Яковлев Кирилл Игоревич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2022)

• Сафонов Владимир Иванович

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Физико-математический факультет, Республика Мордовия, Россия (1996)

• Астахова Алиса Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2022)

• Городилова Любовь Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2022)

• Лир Леонард Ленарович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2022)

• Трофимов Петр Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2020)

• Гафурова Екатерина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории русской философии, Москва, Россия (2021)

• Орлин Семен Здравич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2021)

• Пахомова Анна Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2018)

• Наволоцкая Татьяна Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2021)

• Бобкова Кристина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Калинина Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Бербенец Софья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Москва, Россия (2021)

• Потапов Михаил Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории русской философии, Москва, Россия (2020)

• Уварова Арина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2020)