Проводится
15 Дек 2021

СМИ и журналистика: слово молодым

Четвертая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

Регистрация закрыта

• Адрова Надежда Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2024)

• Валеев Денис Рамилевич

Нижневартовский государственный университет, Факультет информационных технологий и математики, Нижневартовск, Россия (2024)

• Фу Лиша

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра связей с общественностью в бизнесе, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Рощенко Лилия Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, Москва, Россия (2021)

• Батылина Юлия Алексеевна

Дальневосточный федеральный университет, Школа гуманитарных наук, Кафедра журналистики и издательского бизнеса, Владивосток, Россия (2022)

• Ларина Елена Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Девлетова Камалия Ирфановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Кафедра журналистики и телевидения, Москва, Россия (2022)

• Юшкова Анастасия Вячеславовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский Государственный Университет Науки и Технологий имени Академика М.Ф. Решетнева", Красноярск, Россия (2022)

• Мажоров Дмитрий Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2021)

• Минаева Злата Игоревна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Самара, Россия (2023)

• Бондровская Дарья Денисовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Альтерман Анастасия Александровна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2023)

• Иванов Артём Игоревич