СМИ и журналистика: слово молодым

Третья международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

Регистрация закрыта
28 Ноя 2019

СМИ и журналистика: слово молодым

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов, аспирантов и соискателей принять участие в третьей международной научно-практической конференции "СМИ и журналистика: слово молодым", которая состоится 28 ноября 2019 года на факультете журналистики МГУ (Москва, ул. Моховая, д.9).

Работа конференции пройдет по четырем тематическим секциям:

• Медиасистема
  • Теории журналистики и СМИ
  • Новостная журналистика
  • Развлекательные медиа
Желающих принять участие в конференции просим прислать заявку и тезисы доклада (до 2 тыс. знаков с пробелами) к 18 октября 2019 г. по электронному адресу: chris-zu@ya.ru (тема письма «СМИ и журналистика») или через форму на портале "Ломоносов".
Рабочие языки: русский и английский.
Форма участия: очная.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова
Совет молодых ученых Факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова