14 Дек 2023

СМИ и журналистика: слово молодым

Шестая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым»

14 Дек 2023

СМИ и журналистика: слово молодым

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов, аспирантов и соискателей принять участие в пятой международной научно-практической конференции "СМИ и журналистика: слово молодым", которая состоится в гибридном формате 14 декабря.

Работа конференции пройдет по четырем тематическим направлениям:

• Медиасистема
  • Теории журналистики и СМИ
  • Новостная журналистика
  • Развлекательные медиа

Желающих принять участие в конференции просим прислать заявку на участие в конференции, включающей тезисы доклада (до 3,5 тыс. знаков с пробелами, включая список литературы), к 24 ноября 2023 г. через форму на портале "Ломоносов" или через форму регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6527e9c8c417f34eebf5e98c/.

В тезисах должны быть обозначены: проблема исследования, теория, на которую опирались при его подготовке, методология, полученные результаты.

Правила оформления тезисов: https://disk.yandex.ru/i/Dmh3DP9TpxUbGA

Результаты отбора тезисов будут известны ориентировочно до 1 декабря. По итогам конференции будет подготовлен электронный сборник тезисов участников

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова
Совет молодых ученых Факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова

Зуйкина Кристина Львовна, ст.н.с. кафедры социологии массовых коммуникаций факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, chris-zu@ya.ru (тема письма - "СМИ и журналистика").

Бесплатно.