8 - 12 Апр 2019

• Гехт Ксения Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2020)

• Величко Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2023)

• Кравцова Екатерина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2021)

• Прохоров Денис Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2023)

• Буяльский Олег Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2020)

• Баранов Владимир Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2022)

• Богданова Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2022)

• Авдонина Алина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2023)

• Ворошилов Егор Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2019)

• Юдина Наталья Андреевна

• Казакова Ульяна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра океанологии, Москва, Россия (2023)

• Смирнова Дарья Алексеевна

• Сорочинская Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра биогеографии, Москва, Россия (2018)

• Макушин Михаил Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2026)

• Поршева Софья Павловна

• Чепляева Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2020)

• Минибаева Екатерина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2018)

• Яковлева Алёна Павловна

• Веревкина Полина Константиновна

• Бойко Аксинья Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2020)

• Крутов Олег Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2022)

• Нуждина Елизавета Андреевна

• Кажукало Георгий Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2024)

• Ахмерова Наталья Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2022)

• Большаков Дмитрий Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2026)

• Кузнецов Михаил Аркадьевич

• Домашев Денис Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2021)

• Коростелева Полина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2020)