14 Янв - 20 Апр 2019

• Щукин Даниил Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Вернигора Алина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Нуралиева Элида Казанферовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2024)

• Волков Иван Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Эгамов Бехруз Хамза угли

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2023)

• Шубин Даниил Вадимович

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Гуманитарный факультет, Международных отношений, истории и политологии, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Морозова Мария Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2021)

• Харламова Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Беляева Алина Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2019)

• Тюрина Дарья Павловна

• Тихонов Александр Эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2024)

• Гошинова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2019)

• Ковинская Анастасия Владимировна

• Домеловская Елизавета Александровна

• Косякина Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Моисеенко Яна Дмитриевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Рассказова Светлана Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2019)

• Андреянова Полина Александровна

• Магдесян Альбина Самвеловна