Проводится
14 Янв - 20 Апр 2019

• Shchukin Daniil Александрович

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2017)

• Вернигора Алина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Нуралиева Элида Казанферовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2019)

• Волков Иван Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2019)

• Шубин Даниил Вадимович

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Гуманитарный факультет, Международных отношений, истории и политологии, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Морозова Мария Павловна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации, Архангельск, Россия (2019)

• Харламова Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Гринькова Александра Александровна

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2021)

• Зацепа Елизавета Игоревна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Павлюченко Александра Андреевна

• Беляева Алина Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2019)

• Тюрина Дарья Павловна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2018)

• Тихонов Александр Эдуардович

• Шепелев Данил Романович

Северо-Кавказский федеральный университет, Институт экономики и управления, Кафедра экономической теории и мировой экономики, Ставрополь, Россия (2018)

• Гошинова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2019)

• Ковинская Анастасия Владимировна

• Домеловская Елизавета Александровна

• Косякина Анна Сергеевна

• Моисеенко Яна Дмитриевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Рассказова Светлана Александровна

• Андреянова Полина Александровна