9 - 13 Апр 2018

• Бехтина Дарья Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия

• Салчак Ай-кыс Адар-ооловна

Тувинский государственный университет, Естественно-географический факультет, Республика Тыва, Россия (2018)

• Рыжикова Анна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2020)

• Буль Игорь Сергеевич

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томск, Россия (2020)

• Титова Анна Валерьевна

• Логушина Валерия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2017)

• Миронов Кирилл Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2020)

• Чжан Лянвэй

Российский университет дружбы народов, Юридический факультет, Москва, Россия (2019)

• Обгольц Виктория Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2018)

• Еленов Евгений Викторович

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Новосибирск, Россия (2019)

• Мазур Даниил Александрович

• Родригес Сезень Саманта

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2019)

• Магарамова Камила Шамиловна

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра экономики и бизнеса, Москва, Россия (2021)

• Гусев Антон Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2020)

• Громов Дмитрий Владимирович

• Бевз Лада Юрьевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2018)

• Барышов Алексей Юрьевич

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2018)

• Борзенкова Екатерина Сергеевна

• Анисимов Никита Игоревич

• Хачикян Анна Арменовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2021)

• Флитер Яна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2019)

• Минячева Диляра Фенисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2022)

• Сейидли Ульви Агил оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2025)