9 - 13 Апр 2018

Секция «Предпринимательское право» в рамках конференции «Ломоносов-2018»

Секция "Предпринимательское право" в рамках международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Регистрация до 16 марта 23:00 Регистрация до 16 марта 23:00

Приглашаем принять участие в секции "Предпринимательское право" в рамках конференции "Ломоносов - 2018". Работы принимаются по направлениям: "Право и бизнес", " Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)", "Корпоративное право", "Конкурентное право". К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских или зарубежных вузов, аспиранты или сотрудники научного учреждения.

Рабочий язык секции: русский.

Для участников конференции будет издан CD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций проводит награждение авторов лучших докладов почетными дипломами конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Кафедра предпринимательского права

Научное студенческое общество кафедры предпринимательского права