• Косякина Наталья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2020)

• Новоселова Анастасия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории зарубежной литературы, Москва, Россия (2020)

• Чайникова Ольга Валентиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра иберо-романского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Марков Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2020)

• Тимощук Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2020)

• Кива Екатерина Юрьевна

Национальный исследовательский университет «МЭИ», Инженерно-экономический институт, Москва, Россия (2018)

• Шишко Екатерина Алексеевна

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (2023)

• Цыганкова Алиса Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра романского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Репина Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра германской и кельтской филологии, Москва, Россия (2018)

• Лочмелис Елизавета Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2021)

• Куликова Елизавета Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2020)

• Косовская Олеся Николаевна

• Черников Антон Константинович

• Волошина Алла Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2023)

• Валеева Анна Евгеньевна

• Крякина Наталья Леонидовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра фонетики и методики преподавания иностранных языков, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Панкова Елизавета Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания, Москва, Россия (2020)

• Елфимова Мария Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2023)

• Кудлай Оксана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы, Москва, Россия (2020)

• Сапрыкин Михаил Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2023)