29 Ноя 2017

От идеи до проекта

Проектный тренинг И. Дубинникова «От идеи до проекта»

• Минибаева Элина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2022)

• Небытова Анастасия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2020)

• Пономарев Алексей Сергеевич

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет управления, Кафедра государственного и муниципального управления, Владимир, Россия (2021)

• Шушарин Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа перевода (факультет), Кафедра теории и методологии перевод, Москва, Россия (2022)

• Адмакин Евгений Олегович м511инмен

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления организацией, Москва, Россия (2021)

• Ерхан Таисия Ивановна

Тюменский государственный университет, Институт социально-гуманитарных наук, Тюмень, Россия (2021)

• Батиева Кристина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра отраслевого и природно-ресурсного управления, Москва, Россия (2019)