11 Апр 2017

• Баранник Марина Андреевна

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра международных отношений и внешней политики, Донецк, Россия (2018)

• Китова Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2021)

• Лукьяненко Артем Сергеевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Екатеринбург, Россия (2018)

• Паламарчук Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2018)

• Скворцова Елена Юрьевна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Москва, Россия (2017)

• Гаврилюк Артём Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2019)

• Юденков Юрий Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра учета, анализа и аудита, Москва, Россия (1981)

• Кутанова Акмарал Толеубековна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2018)

• Чумаков Евгений Игоревич

Всероссийский научно-исследовательский институт пресноводного рыбного хозяйства, Москва, Россия (2019)

• Глэнцель Валентина Сергеевна

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет магистратуры и аспирантуры, Кафедра государственного и муниципального управления, Саратов, Россия (2016)