• Смирнова Василина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Гончарова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2019)

• Устинова Марина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2017)

• Зимакова Екатерина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра терапии, Москва, Россия (2025)

• Ивашков Олег Валерьевич

• Желудкевич Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики, Москва, Россия (2018)

• Рогов Константин Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2017)

• Фролова Анастасия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра аналитической химии, Москва, Россия (2024)

• Путилова Анастасия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра органической химии, Москва, Россия (2022)

• Натрусова Мария Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Москва, Россия (2021)

• Калганова Мария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2018)

• Усольцева Любовь Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2017)

• Шакирова Юлия Данифовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2022)

• Комарова Татьяна Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2020)

• Антюхова Елена Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2004)

• Одинцова Виктория Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра высокомолекулярных соединений, Москва, Россия (2018)

• Пушкин Андрей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2017)

• Мачулкин Алексей Эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра органической химии, Москва, Россия (2019)