17 Мар 2017
17 Мар 2017

Мастер-класс директора по развитию ООО «Технопарк «Сколково» М.Ю. Киселева

Мастер-класс по публичным выступлениям директора по развитию ООО «Технопарк «Сколково» М.Ю. Киселева

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В рамках подготовки к Конференции научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов «Воробьевы горы» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4173/) для участников конференции и для всех желающих подготовлен мастер-класс по публичным выступлениям, который проведет Максим Юрьевич Киселев - директор по развитию ООО «Технопарк «Сколково»

Немного о приглашенном специалисте

М.Ю. Киселев - эксперт в области организационного поведения, личностного развития, корпоративных коммуникаций и управления корпоративной репутацией. Максим консультировал крупнейшие компании: ТНК-ВР, РАО «ЕЭС», Северсталь Групп, Альфа Групп, Еврохим, ОМК.

В 1999-2005 Киселев был Академик-директором программы МВА Кингстонского Университета (Великобритания), Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2001-2002 Максим являлся заместителем директора по международным коммуникациям компании ЮКОС, управляющим директором Фонда аналитических программ «Экспертиза». В 2003-2006 возглавлял консалтинговую компанию Discovery Consulting Limited, был директором по корпоративным коммуникациям компании «Волготанкер».

Максим руководит Департаментом корпоративных коммуникаций международного холдинга Health Tech Corporation и преподает в ряде ведущих российских ВУЗов.

Окончил факультет психологии МГУ, учился в Йельском университете (США), имеет степени магистра искусств, магистра философии, доктора философии, а также диплом Йельской Школы Менеджмента.

Информация о мероприятии

Дата: 17 марта

Место: Шуваловский корпус МГУ (Ломоносовский проспект 27/4), 8 этаж, ауд. Г802

Условия участия

К участию приглашаются все желающие при условии предварительной регистрации на портале «Ломоносов».

Студенческий совет МГУ имени М.В. Ломоносова

Мероприятие организовано оргкомитетом Конференции научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов «Воробьевы горы» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4173/)

Александр Артёмов: artyomov@yahoo.com

Участие бесплатное