21 Мар 2017

• Седуш Иван Геннадьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2017)

• Алексеева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Куклева Надежда Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Орехов Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2021)

• Качалов Георгий Валентинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2015)

• Гаврильева Татьяна Федоровна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт прикладной математики и механики, Санкт-Петербург, Россия (1992)

• Betli Гаджи Шамильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Романов Дмитрий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2018)

• Хасьянова Карина Маратовна