21 Мар 2017
21 Мар 2017

«Нестандартная» денежно-кредитная политика и её эффекты

Круглый стол «Нестандартная» денежно-кредитная политика и её эффекты (Институт Центрального Банка в условиях «новой нормальности»)»

Уважаемые коллеги!

Кафедра стратегического планирования и экономической политики ФГУ и научное студенческое общество ФГУ приглашают принять участие в Круглом столе «Нестандартная» денежно-кредитная политика и её эффекты (Институт Центрального Банка в условиях «новой нормальности»)».

С докладом выступит Хандруев Александр Андреевич - доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой "Финансы, денежное обращение и кредит" РАНХиГС при Президенте РФ.

Дата: 21 марта

Время: 18:00

Место: Шуваловский корпус МГУ (Ломоносовский проспект 27к4), 7 этаж, ауд. Г702

Приглашаются все желающие!