13 Фев 2017

• Алексеева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Ребриков Дмитрий Данилович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Мотякина Юлия Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2019)

• Мурадылова Айпери Имамалиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2019)

• Орехов Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2021)

• Балакшин Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2018)

• Голик Мария Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2020)

• Белоконь Валерия Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Александров Даниил Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2019)

• Антонова Елена Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2019)

• Горланова Полина Ивановна

• Гохштанд Екатерина Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2022)

• Абдуллаев Ислам Назимович

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Бесланеев Ахмед Жамбулатович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2023)

• Мицак Тимофей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2026)