13 Фев 2017
13 Фев 2017

Экономические санкции против России и антисанкции России: ожидания и реальность

Круглый стол «Экономические санкции против России и антисанкции России: ожидания и реальность»

Регистрация до 12 февраля 23:55 Регистрация до 12 февраля 23:55

Уважаемые коллеги!

Кафедра стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в круглом столе «Экономические санкции против России и антисанкции России: ожидания и реальность».

С основным докладом выступит доктор экономических наук, профессор, заведующий сектором методологии экономической теории Центра методологических и историко-экономических исследований Института экономики РАН Рустем Махмутович Нуреев.

Рустем Махмутович - глава Департамента экономической теории Финансового Университета при Правительстве РФ, профессор НИУ ВШЭ, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, член редколлегии журнала «Вопросы экономики». Известен своими многочисленными публикациями (автор более 400 научных работ) по проблемам микроэкономики и экономики развития, общественного выбора и доиндустриальных экономических систем.

Тема: «Экономические санкции против России и антисанкции России: ожидания и реальность»

Докладчик: Р.М. Нуреев, д.э.н., профессор

Дата и время: 13 февраля, 18.00

Место: Шуваловский корпус МГУ, ауд. Г702 (Ломоносовский проспект 27/4, 7 этаж)