9 - 14 Апр 2017

Экспедиционные исследования

Секция «География», подсекция «Экспедиционные исследования»

• Коровина Дарья Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2025)

• Абдуллаев Александр Максимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2019)

• Ильинова Наталья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2020)

• Железный Олег Маратович

• Кадыгроб Кирилл Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2024)

• Волкова Наталья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2022)

• Мурман Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2022)

• Федосеев Артур Ильгизович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2020)

• Потапова Виктория Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2019)

• Васин Александр Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2017)

• Кузнеченко Петр Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2025)

• Курков Алексей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2018)

• Вельгоша Алина Григорьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра биогеографии, Москва, Россия (2019)

• Александрийская Ксения Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2020)

• Костенко Мария Александровна

• Езерова Наталия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2018)

• Ловягин Константин Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2020)

• Шведова Ксения Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2017)

• Федин Федор Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии и туризма, Москва, Россия (2018)

• Сенина Наталья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2020)

• Семёнова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2025)

• Осипов Александр Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2021)

• Семикрасова Александра Евгеньевна

• Иванов Павел Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2018)

• Хубулов Сергей Муртазович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2022)

• Анисимов Антон Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2019)

• Лукьянов Кирилл Валерьевич

• Соколова Лариса Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2018)