9 - 14 Апр 2017

Экспедиционные исследования

Секция «География», подсекция «Экспедиционные исследования»

9 - 14 Апр 2017

Экспедиционные исследования

Секция «География», подсекция «Экспедиционные исследования»

К участию в подсекции «Экспедиционные исследования» допускаются только экспедиции, организованные в рамках Научно-студенческого общества географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2017 году.

По итогам работы подсекции оргкомитет нарадит авторов лучших докладов почетными дипломами конференции.

Правила подачи тезисов:

1. Тезисы подаются через специальную форму, которая находится на странице «Мои заявки» в личном профиле участника и будет доступна после завершения подачи заявки на участие в "Экспедиционные исследования". Word-файл прикреплять не нужно.

2. Объем тезисов - ориентировочно 1 страница (около 3000 знаков) без рисунков, включая пробелы и список литературы. Таблицу можно вставить как картинку или сверстать с помощью TeX.

3. В поле "Тезисы" необходимо вставить только ТЕКСТ тезисов, без названия, без указания секции, авторов и соавторов! Эти сведения формируются автоматически из поданной заявки.

Алгоритм регистрации автора и соавторов:

1. Один участник регистрируется, указывая "Роль" "Автор", и загружает тезисы.
2. Остальные участники при регистрации выбирают "Роль" "Соавтор" и выбирают из списка участника "Автора". При этом автору приходит письмо на электронную почту с просьбой одобрить соавтора.

3. Автор, перейдя по ссылке из письма, одобряет соавтора.

4. После одобрения "Соавторов" "Автору" необходимо зайти в свой профиль в раздел "Мои заявки", нажать кнопку "К списку заявок" возле "Ломоносов-2017" и заново сохранить тезисы, обновить страницу, чтобы информация о соавторе появилась в pdf-файле тезисов.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет

член-корреспондент РАН С.А.Добролюбов, декан географического факультета

Члены оргкомитета:

Андрей Николаевич Иванов - доцент, председатель комиссии по Научно-исследоваетльской работе студентов

Светлана Феликсовна Плигина - начальник отдела организации Научно-исследовательской работы географического факультета - nauka@geogr.msu.ru

Людмила  Евгеньевна Зайцева - начальник отдела внедрении Научно-исследовательской работы и маркетинга - sc_office@geogr.msu.ru

Валентина Алексеевна Топорина - науч. сотр., представитель Совета молодых ученых географического факультета - valya-geo@yandex.ru