24 Апр 2016
Отобранные участники

• Лазарева Анастасия Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра этнологии, Москва, Россия (2018)

• Атакишиева Джамиля Гюндуз кызы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2022)

• Панфилов Илья Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра источниковедения, Москва, Россия (2019)

• Салоян Гулия Вазировна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Кафедра теории государства и права им. Г.В.Мальцева, Москва, Россия (2019)

• Салоян Людмила Вазировна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт высшая школа государственного управления, Факультет "Институт подготовки кадров государственного и муниципального управления", Москва, Россия (2019)

• Васильев Александр Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2021)

• Парфирьев Дмитрий Станиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2021)

• Недвига Яна Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2019)

• Добрякова Татьяна Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2022)

• Сербина Александра Евгеньевна

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Ислентьева Анна Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Шватова Диана Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2016)

• Тоноян Игорь Степанович

• Шатнова Анастасия Валерьевна

• Игнатов Александр Дмитриевич

• Зобнина Елена Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Пермь, Социально-гуманитарный факультет, Пермь, Россия (2019)

• Ковязина Анна Петровна

• Кузьмин Дмитрий Игоревич

• Щинова Анастасия Кирилловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра исторической информатики, Москва, Россия (2021)

• Царёв Константин Константинович

• Гудкова Виктория Павловна