Достижения 8  

Баллов: 270

Учеба   70

За две последние сессии (2 и 3 семестр магистратуры) сдала все экзамены и дифференцированные зачёты на "отлично". Не имею троек и пересдач.

1а. 100 % оценок "отлично"

Наука   60

Участие в международном конгрессе историков-славистов "Как сегодня изучать историю славянского мира?" с последующей публикацией в электронном сборнике базы данных РИНЦ. На данный момент сборник ещё не выпущен, но публикация будет и необходимые подтверждения прилагаются.

2в. Участие в коллективном гранте на выполнение научно-исследовательской работы., Публикация в издании Минобрнауки РФ

II курс магистратуры

Социальная деятельность   20

Волонтёрская деятельность в подготовке и проведении (9-й) благотворительной новогодней Елки для детей из детских домов, интернатов и детей с ограниченными возможностями на историческом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Участие в трёх танцевальных номерах благотворительного спектакля.

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Волонтёрство.

Культура   120

В составе коллектива народного танца МГУ "Весна" получила грамоту от ректора Московского университета академика Садовничего В. А. "За вклад в развитие культуры и искусства в Московском университете в 2017 г."

4а. Получение награды (приза) за результаты культурно-творческой деятельности (в рамках конкурса, смотра и пр.), Университетский уровень, Победитель

Являлась автором идеи, постановщиком и исполнителем вокально-инструментального номера "Она одна" на концерте "Русский рок на истфаке" исторического факультета МГУ 2017 г.

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Исполнение важной роли.

В составе ансамбля народного танца МГУ "Весна" принимала участие в гала-концерте Фестиваля студенческого творчества «Татьянин день МГУ» 2018 г. в ФБ МГУ (университетское мероприятие).

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Рядовой участник

В составе ансамбля народного танца МГУ "Весна" принимала участие в концерте - торжественном собрании, посвящённом основанию Московского университета и дню российского студенчества «Татьянин день МГУ» 2018 г. в колонном зале ГЗ МГУ (университетское мероприятие).

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Рядовой участник

В составе ансамбля народного танца МГУ "Весна" принимала участие в юбилейном концерте коллектива современного танца МГУ "Вариация" в ДК МГУ (университетское мероприятие).

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Рядовой участник

Страница достижений

Образование

Кафедра истории южных и западных славян
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Исторический факультет
Кафедра
Кафедра истории южных и западных славян
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (магистр)
Год выпуска
2018

Интересы

Иностранные языки История Педагогика Психология Социология Еще