19 Ноя 2015

• Машинский Сергей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра системного программирования, Москва, Россия (1987)

• Донецкий Андрей Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2017)

• Мерганов Ануш Ильхомович

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра экономики предпринимательства и маркетинга, Барнаул, Россия (2018)

• Табачникова Алина Константиновна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра таможенного дела, Москва, Россия (2020)

• Жилкина Софья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2020)

• Зуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

• Ларионова Алена Олеговна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Москва, Россия (2018)

• Соловьев Никита Олегович

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Москва, Россия (2018)

• Беляева Анна Николаевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, Москва, Россия (2021)

• Быкова Мария Дмитриевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Юридический факультет, Москва, Россия (2017)

• Федорова Яна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2016)

• Федорова Дарья Дмитриевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного управления экономикой, Москва, Россия (2019)

• Ванина Анастасия Алексеевна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• терехина кристина алексеевна

• Васина Валерия Эдуардовна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Москва, Россия (2018)

• Жихарев Дмитрий Викторович

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2016)

• Зима Анастасия Валериевна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2020)