Проводится
20 Мар 2013

• Abror Davlatov Borijon ogli

Наманганский государственный университет, Наманган, Узбекистан (2016)

• Якунин Вячеслав Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2016)

• Кокорев Олег Николаевич

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, Москва, Россия (2013)

• Качалов Георгий Валентинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра математических методов анализа экономики, Москва, Россия (2012)

• Останкова Анна Вадимовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра управления, Севастополь, Россия (2014)

• Судец Барбара Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2013)

• 1 1

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2015)

• Степанов Александр Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2013)