20 Мар 2013
20 Мар 2013

День Карьеры «Недостающее звено»

День Карьеры «Недостающее звено» на Экономическом факультете МГУ

Регистрация до 19 марта 00:00 Регистрация до 19 марта 00:00
День Карьеры «Недостающее звено» - мероприятие года для студентов и выпускников МГУ и ведущих экономических ВУЗов Москвы, уже пять лет подряд входит в тройку наиболее масштабных мероприятий на рынке труда молодых специалистов. Именно здесь лучшие работодатели находят своих будущих руководителей.

День Карьеры «Недостающее звено"- это уникальная возможность подать резюме напрямую лучшим работодателям и пообщаться с представителями около 20 ведущих российских и международных компаний за один день!

• Ты молод?
• Ты выпускник или студент МГУ или одного из лучших экономических вузов Москвы?
• Для тебя работа - это возможность реализовать себя и добиться успеха?

Тогда мы ждем тебя на Дне Карьеры 20 марта 2013 года в Новом корпусе Экономического факультета!

Приглашаем всех желающих!

Более подробная информация будет размещена в анонсе события после 10 марта: http://job.econ.msu.ru/companies/econ-msu/events/3198/

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Служба Содействия Трудоустройству при Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова