II Socio Logos

II Научная конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых Socio Logos

• Шмонин Георгий Юрьевич

Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации, Иркутская область, Россия (2024)

• Гайдар Павел Егорович

Российский государственный гуманитарный университет, Социологический факультет, Москва, Россия (2019)

• Вавулин Константин Евгеньевич

Центральный научно-исследовательский и проектный институт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва, Россия (2023)

• Осипова Полина Максимовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2023)

• Садекова Ульяна Рустамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2025)

• Буханский Илья Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2025)

• Котова Варвара Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2025)

• Лисина Елена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2024)

• Широкова Анна Николаевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра экономической социологии, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Панкова Млава Андреевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра социологии культуры и коммуникаций, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Рябоконева Екатерина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Силантьев Алексей Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2025)

• Девочкина Арина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2024)

• Баландина Марина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2024)

• Минина Галина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2025)

• Мануйлова Дарья Сергеевна

• Кулакова Анна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2024)

• Заплетнюк Мария Алексеевна

• Баранов Николай Вадимович

• Патарая Кристина Ираклиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2023)

• Горшков Сергей Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет компьютерных наук, Москва, Россия (2022)