Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Политические науки"

Эльвина Илдаровна Ханнанова
Здравствуйте!где именно можно будет посмотреть график проведения подсекций?

График пока не готов.
Столетов Олег сообщит нам сразу, как появится программа секции.

Марина Владимировна Акимова
Та же ситуация. Заявка в рассмотрении.Смысл было тогда подавать ее в первый день, чтобы потом столько ждать. Если заявка отклонена ,то написали бы сразу.

Екатерина Александровна Максимова
Здравствуйте!

В данной конференции участвую первый раз,поэтому есть вопросы:)

Подскажите, пожалуйста, помимо доклада необходимо подготовить и представить во время выступления постер или презентацию?

С уважением,Екатерина

Александр Александров
Подскажите пожалуйста, опубликованы уже окончательные результаты по всем подсекциям?Спасибо.

Если Вам не прислали уведомление, значит заявка в рассмотрении )

Илона Игоревна Иванова
Подскажите пожалуйста, опубликованы уже окончательные результаты по всем подсекциям?Спасибо.

Здравствуйте еще раз. Действительно ли в подсекции "Социология и психология политики" отобрано всего 2 участника?
С уважением, Эльвина Ханнанова.

Уважаемый Столетов Олег, было бы замечательно, если Вы осведомите нас о появлении программы конференции в рамках секции "Политические науки" и "график" работы подсекций :)

И вопрос: планируются ли круглые столы и нужно ли на них (было) записываться?

С уважением, Ханнанова Эльвина.

Уважаемая Эльвира, программа скоро будет опубликована на сайте "Ломоносов", а также на сайте факультета политологии МГУ. Следите за информацией. Как только появится информация об этом у меня, на форуме я дам знать. Круглый стол в этом году планируется. Записываться не надо. Будут приглашены все, кто получит приглашения на конференцию. Также будет мастер-класс. Я об этом на форуме также напишу. В любом случае об этих мероприятиях будет также сказано в программе.
С уважением, Столетов Олег.

Уважаемый Столетов Олег, спасибо за оперативный ответ!
С уважением, Эльвина Ханнанова (ЭльвиНа, "н" после "и")

Олег Владимирович Столетов
Уважаемый Столетов Олег, было бы замечательно, если Вы осведомите нас о появлении программы конференции в рамках секции "Политические науки" и "график" работы подсекций :)

Уважаемая Эльвира, программа скоро будет опубликована на сайте "Ломоносов", а также на сайте факультета политологии МГУ. Следите за информацией. Как только появится информация об этом у меня, на форуме я дам знать. Круглый стол в этом году планируется. Записываться не надо. Будут приглашены все, кто получит приглашения на конференцию. Также будет мастер-класс. Я об этом на форуме также напишу. В любом случае об этих мероприятиях будет также сказано в программе.

а можно узнать, когда рассмотрят заявки?

Пока экспертное жюри работает, но уже заканчивает работу.

Извините. Как нужно отправлять тезис, секция Мировая политика?

Здравствуйте. Секция "Мировая политика" - это не к нам. У нас только подсекция "Мировая политика и международные отношения", а сама секция называется "Политические науки".

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, можно ли подать тезисы 2х статей в разные секции? как это сделать технически?

Здравствуйте, можно подавать только одни тезисы на одну секцию.

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый вечер, Олег Владимирович! прошу прощения за беспокойство, нельзя ли уточнить: приняты ли тезисы на Конференцию? Дело в том, что я отправляла их по украинскому времени, перед самым концом регистрации, потому как до этого были проблемы с отправлением. И теперь я опасаюсь, что опоздала. Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, Ваши тезисы загружены в систему. Они пока не были проверены, так как регистрация на конференцию не закрыта.

Мария Николаевна Волощук
Добрый вечер, Олег Владимирович! прошу прощения за беспокойство, нельзя ли уточнить: приняты ли тезисы на Конференцию? Дело в том, что я отправляла их по украинскому времени, перед самым концом регистрации, потому как до этого были проблемы с отправлением. И теперь я опасаюсь, что опоздала. Заранее огромное спасибо!