Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Павел Владимирович Фоминых
Уважаемые, коллеги;)
Скажите, пожалуйста, по какому адресу будет проходить регистрация и заседания секции 11 – 12 апреля?
Спасибо!

Секция "Психология" будет проходить на психологическом факультете МГУ.
http://www.psy.msu.ru/about/feedback/map.html

Илья Игоревич Ягияев
Уважаемый оргкомитет! Я соавтор тезисов, наши тезисы приняты, но мне не пришло приглашение. Знаю, что без приглашения в корпус меня не пустят. Скажите, можно ли как-то получить приглашение на конференцию?

Татьяна Олеговна Гасникова
Подскажите,пожалуйста, если я оплачиваю полный набор участника, смогу ли я его получить 10 апреля, т.к. именно тогда приезжаю в Москву?

Ляйсан Илгизовна Шафикова
Здравствуйте в приглашение пришло что доклад устный. а затем здесь отправили сообщение что доклад стендовый. можно разъяснения.



Евгения Петровна Прыткова
И еще вопрос насчет экскурсии - как записываться? Будет ли регистрация на отдельное событие, как было в прошлом году? Или достаточно просто выразить желание?


Елена Алексеевна Малясова
Конечно, нужна, Виктория!
Евгения, Ваш ответ - на страничке секции в блоке "дополнительно".
Точный регламент определяется в зависимости от кол-ва реально приехавших участников. Лучше рассчитывайте на 7-10 минут.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте в приглашение пришло что доклад устный. а затем здесь отправили сообщение что доклад стендовый. можно разъяснения.

Ляйсан, верьте людям! :) я имею в виду, оргкомитету. С автоматизированными системами порой возникают проблемы.

Добавлено спустя 5 минут:
И еще вопрос насчет экскурсии - как записываться? Будет ли регистрация на отдельное событие, как было в прошлом году? Или достаточно просто выразить желание?

Регистрации заранее, как в прошлом году, не будет. Обо всём узнаете уже на самой конференции :)

Добавлено спустя 7 минут:

http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Psychology_prog.pdf

Павел! Традиционное спасибо!!

Добавлено спустя 11 час 55 минут:
Ночью программа была обновлена. Смотрите, пожалуйста, саму программу и, как обычно, блок "дополнительно"

Дана Маратовна Абдульманова
Добрый день, уважаемые организаторы! уточните, пожалуйста, 10 числа секция не работает и как быть с регистрацией, если не смогу быть 9ого?

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день, уважаемые организаторы! уточните, пожалуйста, 10 числа секция не работает и как быть с регистрацией, если не смогу быть 9ого?

Зарегистрироватся 11 апреля с 9 до 10 утра на регистрации секции "Психология".
http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Psychology_prog.pdf

Татьяна Олеговна Гасникова
Та же проблема. Но билеты уже куплены, чтобы быть 10 в Москве. Можно ли отметить командировку 10? и Где?

Павел Владимирович Фоминых
Та же проблема. Но билеты уже куплены, чтобы быть 10 в Москве. Можно ли отметить командировку 10? и Где?

Возможность 10 апреля отметить командировку весьма возможна, но призрачна. Штаб конференции скорее всего будет находится в фундаментальной библиотеке. Но точное его местонахождение мне не ведомо. По моему гораздо лучше спокойно
зарегистрироватся 11 апреля с 9 до 10 утра на регистрации секции "Психология".
http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Psychology_prog.pdf

Елена Геннадьевна Шиповская
Добрый день! А не появилась ли информация о работе штаба конференции после 9го числа? Можно ли будет получить наборы участника конференции не 9го, а в другие дни, как было в прошлые годы? Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! А не появилась ли информация о работе штаба конференции после 9го числа? Можно ли будет получить наборы участника конференции не 9го, а в другие дни, как было в прошлые годы? Спасибо!

Елена, это лучше и быстрее спросить lomonosov@lomonosov-msu.ru

Валерия Олеговна Балабанова
Здравствствуйте!
У меня очень медленный интернет, поэтому не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста, когда проходит круглый стол по качественным методам? заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствствуйте!
У меня очень медленный интернет, поэтому не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста, когда проходит круглый стол по качественным методам? заранее спасибо!

12 апреля, четверг
Круглый стол «Качественные методы в психологии»
15.30-17.30, ауд. 216
Научный координатор: проф. О.Т. Мельникова, доц. Т.В. Фоломеева, ст. н.с. Ф.И. Барский
Организаторы: н.с. Д.А. Хорошилов, асп. А.Д. Кравцова, асп. А.И. Симкив

Валерия Олеговна Балабанова
Здравствствуйте!
У меня очень медленный интернет, поэтому не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста, когда проходит круглый стол по качественным методам? заранее спасибо!

12 апреля, четверг
Круглый стол «Качественные методы в психологии»
15.30-17.30, ауд. 216
Научный координатор: проф. О.Т. Мельникова, доц. Т.В. Фоломеева, ст. н.с. Ф.И. Барский
Организаторы: н.с. Д.А. Хорошилов, асп. А.Д. Кравцова, асп. А.И. Симкив


Спасибо большое!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день, подскажите где мне найти информацию о дате моего выступления и список весь. подсекция "спортивная психология". Спасибо!


http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Psychology_prog.pdf

11 апреля, среда
Подсекция «Психология здоровья и психология спорта»
16.30-18.30, ауд. 403
Научные координаторы: доц. С.В. Леонов, доц. А.Н. Веракса
Организаторы: асп. В.П. Елкин

Анна Александровна Горбунова
Коллеги, добрый вечер! Чудеса случаются, сегодня узнала, что доклад в программе стоит как "устный", хотя в приглашении написано "стендовый"

Дополнительного приглашения не приходило, подскажите, какой информации стоит доверять больше?
Горбунова А.А. Ресурсы применения процедуры "Differential item functioning" в психологических исследованиях

Большое спасибо!

Александр Николаевич Ильин
Добрый день, подскажите где мне найти информацию о дате моего выступления и список весь. подсекция "спортивная психология". Спасибо!


http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Psychology_prog.pdf

11 апреля, среда
Подсекция «Психология здоровья и психология спорта»
16.30-18.30, ауд. 403
Научные координаторы: доц. С.В. Леонов, доц. А.Н. Веракса
Организаторы: асп. В.П. Елкин


Павел, спасибо, разобрался... печально, что времени не хватило и зря только волновался... Поеду завтра выступать. Всем удачи и ни пуха ни пера!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 42 минуты:
Коллеги, такой вопрос: я не могу присутствовать на закрытии и награждении участников. Где мне и как узнать о результатах и о оценке личного выступления?

Нина Владимировна Веденеева
Не имела возможности присутствовать на закрытии. Можно ли как-то здесь разместить результаты по каждой подсекции?

Елена Юрьевна Чернышкова
Не имела возможности присутствовать на закрытии. Можно ли как-то здесь разместить результаты по каждой подсекции?


Поддерживаю эту идею!
А еще хорошо было бы узнать, как смогли бы забрать грамоты отсутствующие на закрытии.


Галина Николаевна Козяр
Скажите пожалуйста, грамота за лучший доклад на секции - она что-то дает?.. кто-то что-то говорил про публикацию в журнале ВАК - это так или нет? и если да, то как про это узнать? как найти себя в этом журнале, если будут таки печатать?... вообще что кто знает про это ?
Спасибо большое


Станислав Федорович Грицук
Спасибо организаторам, но как отправить статью и тезисы не вполне ясно. Подскажите. С уважением Грицук Станислав