Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Павел Владимирович Фоминых
А подойти познакомится с человеком можно и без бейджа.

Так вот я про это и говорю, зачем тогда бейдж без имени, только лишь как пропуск) Впервые вижу конференцию с такими бейджими, даже одевать его не хочется!

Диск должен выдаватся на подсекциях после выступления вместе с сертификатом участника.


Только лишь диск? печатный вариант будет вообще?


Ну и ходите с паспортом и приглашением. Никто Вам это не может запретить.
Только диск. В печатный сборник все тезисы не уместятся. Правда некоторые секции вроде досих пор издают печатный сборник. Спросите у Вашего отв. секретаря.
Но диск в плане публикации ничем не хуже.


Павел Владимирович Фоминых
Я его взяла, а вот за других обидно
Извините, что переживаю за других....XD

Валентина, я все понимаю, обидно. Согласен. Но мне кажется что все это мелочи. Досадные российские мелочи от которых никуда не дется. Увы. Я в 2009 году на них внимания не обращал.
Но это мое личное мнение.

Валентина Борисовна Широкова
ну да, это ваше мнение....
А мое мнение, что надо писать о таких уточнениях... в следующий раз, иначе не честно

Павел Владимирович Фоминых
ну да, это ваше мнение....
А мое мнение, что надо писать о таких уточнениях... в следующий раз, иначе не честно

Эх, вот кабы о них еще и знать где упасть....соломку бы подстелил.
Ведь проблема в том, что организаторы просто физически не могут уследить за всем. Ведь в организации конференции задействовано очень много людей и все нужно контролировать.
Так организаторы каждый раз проводят работу над ошибками и ничего сверхестественного ждать от них не стоит.


Елена Ивановна Яковлева
ну да, это ваше мнение....
А мое мнение, что надо писать о таких уточнениях... в следующий раз, иначе не честно

Эх, вот кабы о них еще и знать где упасть....соломку бы подстелил.
Ведь проблема в том, что организаторы просто физически не могут уследить за всем. Ведь в организации конференции задействовано очень много людей и все нужно контролировать.
Так организаторы каждый раз проводят работу над ошибками и ничего сверхестественного ждать от них не стоит.


После позовчерашнего и вчерашнего пребывания на конференции, я бы сказала что конференция вообще не организована, причем ни в каком плане! Даже трудно это назвать конференцией, тем более на международном уровне!

Андрей Владимирович Смирнов
Да получил набор....

Состав набора:

- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн! - есть.

- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа) - есть

- ручка с символикой МГУ - обычная китайская ручка за 15 рублей без всякой символики.

- блокнот с символикой МГУ - есть

- папка с символикой МГУ - обычная прозрачная папка без всякой символики.

- газета Московский Университет - отсутствует

- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ» - отсутствует.

Дмитрий Николаевич Самусенко
Вероятно диски взяли какие-то другие люди, так сказать, для себя. Вообще, пахнет каким-то массовым лохотроном от МГУ. Хотя, быть может кто-то из ответственных попробует логично объяснить всё вышеперечисленное недоразумение?

Мария Михайловна Балябина
ну да, это ваше мнение....
А мое мнение, что надо писать о таких уточнениях... в следующий раз, иначе не честно

Эх, вот кабы о них еще и знать где упасть....соломку бы подстелил.
Ведь проблема в том, что организаторы просто физически не могут уследить за всем. Ведь в организации конференции задействовано очень много людей и все нужно контролировать.
Так организаторы каждый раз проводят работу над ошибками и ничего сверхестественного ждать от них не стоит.


согласна со следующим сообщением: основная функция организаторов - правильно всё организовать. ведь у них нет перебоев с получением платежей (почему-то в этом отношении человеческий фактор никогда ничему не мешает), а предоставлять обещанные и оплаченные услуги почему-то никто не считает нужным. непостижимая логика.