Социальная сфера: проблемы и современные тренды развития

Межвузовская конференция «Социальная сфера: проблемы и современные тренды развития. Национальный, региональный и муниципальный опыт реформирования»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция №1

Валентина Ивановна Катаева
ВАлентина Ивановна, а пример такой организации не могли бы привести? Для наглядности


Мария, их много. Зайдите на сайт Агентства Социальной Информации, и вы поразитесь, насколько кипит и бурлит Россия примерами самоорганизации населения.

Анна Владимировна Бессонова

А в чем противоречия? Пример подходящий, система привлечения экспертных групп и организации круглых столов в гос думе работает действительно эффективно.


Просто Наталья сначала говорит о том, что данными не располагает, но сразу же приводит в пример ГД.


Ольга Сергеевна Молоствова
Динара, согласна с Вами) опыт НКО имеет развитие и необходимо в таких странах, как Канада, Израиль и др... стремиться есть куда! главное чтобы стремление было оправданным...

Мария Николаевна Михалева
Оль, мне кажется, тут вопрос менталитета. У нас большинство организаций таких для распила денег создается

Ирина Васильевна Топчий

А в чем противоречия? Пример подходящий, система привлечения экспертных групп и организации круглых столов в гос думе работает действительно эффективно.


Просто Наталья сначала говорит о том, что данными не располагает, но сразу же приводит в пример ГД.



Мне кажется, Наташа имела ввиду не официальные данные,а основывалась на своём опыте работы в гос.думе


Ольга Сергеевна Молоствова
Маш, согласна.... потому и задавала вопрос Наталье... просто действительно многие организации создаются для не для блага, помощи и поддержки, а для того чтобы "срезать" денег и жить беззаботно...





Валентина Ивановна Катаева
По регламенту конференции:

1. Осталось 40 минут работы. Из них 15 минут на сбор предложений в Проблемную карту социальной сферы по обсужденным тезисам.

2. Учитывая возрастающий темп обсуждения, который можно объяснить освоением интернет-технологии коллективного обсуждения все большим количеством участников проекта, поступило предложение от менеджера проекта "Конференция" Михалевой М. продолжить обсуждение оставшихся тезисов 23 января (в воскресенье) с 18.00 до 20.00.
Кто за?

Рената Сергеевна Плохушко
По регламенту конференции:

1. Осталось 40 минут работы. Из них 15 минут на сбор предложений в Проблемную карту социальной сферы по обсужденным тезисам.

2. Учитывая возрастающий темп обсуждения, который можно объяснить освоением интернет-технологии коллективного обсуждения все большим количеством участников проекта, поступило предложение от менеджера проекта "Конференция" Михалевой М. продолжить обсуждение оставшихся тезисов 23 января (в воскресенье) с 18.00 до 20.00.
Кто за?


я за, потому как предстоит еще работа с другими секциями, а времени мало






ewr rr aswe
Я тоже за!!! Не смог включиться раньше, к сожалению((






Юля Гай
конечно за! очень интересно!



Анна Владимировна Бессонова
Я за продолжение в воскресенье! К сожалению, смогу присутствовать только как слушатель, без возможности участия в дискуссии.