7 Мая 2012

7 Мая 2012
МГУ, Киев, Украина

День радио

Первый Международный научно-практический симпозиум Междисциплинарные исследования в науке и образовании посвящен 7 мая День Радио

Оргкомитет приглашает студентов, бакалавров, специалистов, магистров, аспирантов, докторантов, научных, педагогических и научно-педагогических работников принять участие в Первом Международном научно-практическом симпозиуме «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ», посвящен 7 мая День Радио, организованный авторским коллективом учебных и научных заведений НТУУ «КПИ», г. Киев, Украина.
Цели симпозиума:
- обсуждение новых результатов теоретических и прикладных аспектов междисциплинарных исследований;
- вовлечение в исследовательский процесс талантливых студентов, бакалавров, специалистов, магистров, аспирантов, докторантов, научных, педагогических и научно-педагогических работников а также инженерной молодежи.

Формы участия в симпозиуме: очная и заочная (дистанционная).
Участите: заочное (дистанционное) – бесплатное .
очное – по отдельному согласованию.

Порядок участия в работе симпозиуме:
1. Регистрация участников до 07.05.12 – прием заявок, текстов тезисов и статей в НИЛ 43 НЦЗИ ВИТИ НТУУ «КПИ» г. Киев,
2. Рецензирование тезисов и статей редколлегией сборника до 12.05.12 – размещение текстов докладов на сайте симпозиума.
3. Обсуждение докладов на симпозиуме: 7.05.2012. (дата может быть изменена на рабочий день)
4. Проведение пленарного заседания и работы секций симпозиума: НЦЗИ ВИТИ НТУУ «КПИ» г. Киев, 7.05.2012.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ученый секретарь симпозиума: Куцаев Владимир Викторович, старший научный сотрудник НИЛ №43.
Адрес оргкомитета симпозиума: 01011, Украина, г. Киев, ул. Московская, 45/1.
Телефоны (+38093) 365-10-28
E-mail: redaktor_mino@mail.ru (с пометкой «на симпозиум»)

По результатам работы симпозиума будет выпущен электронный сборник материалов, который будет размещен на веб-сайте электронного журнала Междисциплинарные исследования в науке и образовании
Секции (тематика журнала):
23. Юридические науки
24. Науки о Земле.

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ Научно-исследовательская лаборатория МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Кафедра “Применения средств радиосвязи” ВИТИ НТУУ “КПИ”
Кафедра “Применения средств специальных телекоммуникационных систем” ИССЗИ НТУУ “КПИ”

Адрес оргкомитета симпозиума:

01011, Украина, г. Киев, ул. Московская, 45/1.

(+38093) 365-10-28
E-mail: redaktor_mino@mail.ru
(с пометкой «на симпозиум»)

О партнёрах

Молодежный научный портал «Ломоносов»
И все кто прочел информационное письмо и просветил своих коллег. Все в Ваших руках!
Всем спасибо!