Универсиада по маркетингу 2021

15 Фев - 17 Апр 2021

Универсиада по маркетингу 2021

Универсиада «Ломоносов» по маркетингу 2020/2021 учебного года

Универсиада по маркетингу 2021 — это всероссийское соревнование студентов и выпускников бакалавриата. Участники Универсиады получают уникальную возможность принять участие в решении реальных маркетинговых кейсов и задач, предоставленных ведущими российскими и международными компаниями. Инициатором Универсиады является магистерская программа "Маркетинг" ЭФ МГУ.

С 15 февраля 2021 года по 30 марта 2021 года в онлайн-режиме пройдет отборочный этап Универсиады,  в рамках которого участникам предстоит решить кейс, специально предоставленный партнером Универсиады. Решения участников отборочного этапа будут оценены профессиональным жюри, авторы лучших решений будут приглашены к участию в заключительном этапе.

17 апреля 2021 года в онлайн-режиме пройдет заключительный этап Универсиады:
  • В 10:00 на портале Универсиады (откроется задание (мини-кейс) заключительного этапа.
  • С 10:00 до 11:00 участникам необходимо будет решить открывшийся кейс и отправить свое решение через специальную форму на портале.
  • С 11:30 для участников начнутся индивидуальные сессии в Zoom, в ходе которых нужно будет устно презентовать свое решение и ответить на вопросы жюри. Приглашения в Zoom мы направим на адреса электронной почты, указанные при регистрации на Универсиаду.

Для прохождения заключительного этапа потребуется компьютер или другое устройство, на котором есть:
  • Офисный пакет (MS Office или его аналоги), позволяющий сделать презентацию и/или текстовый документ в формате pdf
  • Сервис видеозвонков Zoom
  • Работающие камера и микрофон

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Универсиада проводится по инициативе магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ.

Новости и анонсы Универсиады по маркетингу 2021 доступны в нашей группе ВКонтакте:
Контактное лицо по вопросам Универсиады — Александр Пахалов, научный сотрудник ЭФ МГУ, член управляющего совета магистерской программы "Маркетинг", зам. председателя жюри

Вопросы можно задать по электронной почте:
  • info@marketingmsu.ru (в теме письма укажите: "Универсиада 2021")
И по телефону:
  • +7 926 353-79-37 (по будням с 12 до 17 часов)

О партнёрах

Кейс Универсиады по маркетингу 2021 создан при поддержке Биннофарм групп.

Участие в Универсиаде по маркетингу 2021 бесплатное.