17 - 19 Ноя 2020

Наука в вузовском музее

Юбилейная ежегодная Всероссийская научная конференция с международным участием «Наука в вузовском музее»

17 - 19 Ноя 2020

Наука в вузовском музее

Конференция дает большие возможности для обмена новейшей научной информацией, координации научных исследований, международного научного сотрудничества, а также популяризации достижений естественных наук. На Конференции предполагаются пленарные и секционные доклады. Основные направления работы конференции:
1)  «Фундаментальные научные исследования»,
2)  «Музеология и музейная педагогика»;
3)  «Отражение достижений в области естественных наук в учебной экспозиции»;
4) «Научное обоснование формирования и изучения музейных фондов как базы фундаментальных знаний».

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Музей землеведения
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Музей землеведения), Евразийская ассоциация университетов, Московское общество испытателей природы

Секретарь Оргкомитета, Крупина Наталия Ильинична, n.krupina@mail.ru; conf2019@mes.msu.ru

Регистрация бесплатная