Участники, прошедшие во второй тур

Победители первого этапа (90 и более баллов)

1        Ахапкина Варвара Денисовна
2        Бакланова Анастасия Олеговна
3        Басков Евгений Сергеевич
4        Батуева Алтана Анатольевна
5        Бирюков Андрей Матвеевич
6        Бочковенкова Диана Владиславовна
7        Бучацкая Ольга Павловна
8        Валиахметов Булат Ильдарович
9        Васильев Руслан Леонидович
10      Вахрушина Екатерина Вадимовна
11      Вершков Станислав Александрович
12      Горбунов Сергей Алексеевич
13      Долбнин Андрей Алексеевич
14      Долгая Анастасия Васильевна
15      Долгая Любовь Васильевна
16      Емец Евгений Сергеевич
17      Золотарев Дмитрий Витальевич
18      Карпикова Полина Владимировна
19      Корнилов Максим Алексеевич
20      Корнюхина Софья Петровна
21      Кудинова Светлана Дмитриевна
22      Липатова Александра Константиновна
23      Максимова Анастасия Викторовна
24      Мамедов Тимур Закирович
25      Молотилов Никита Николаевич
26      Мордвинцев Михаил Константинович
27      Москаленко Андрей Викторович
28      Мысова Ксения Михайловна
29      Науменко Маргарита Андреевна
30      Ниничук Марина Матвеевна
31      Оплачко Николай Алексеевич
32      Отставнов Сергей Владимирович
33      Офицеров Владислав Алексеевич
34      Пойманов Дмитрий Романович
35      Прошкин Дмитрий Романович
36      Раенчук Максим Владимирович
37      Руденко Ксения Рустамовна
38      Селезнёв Михаил Васильевич
39      Смирнов Валерий Сергеевич
40      Сорокина Надежда Вячеславовна
41      Сотников Дмитрий Михайлович
42      Тарасова Валерия Андреевна
43      Тополян Сурен Юрьевич
44      Трофимов Денис Александрович
45      Удовиченко Игорь Романович
46      Федоров Владислав Владимирович
47      Федяшин Никита Александрович
48      Феклисов Егор Дмитриевич
49      Шастун Екатерина Алексеевна
50      Шпитько Егор Викторович

Призеры первого этапа (от 60 до 80 баллов)

51      Абдуллин Булат Рустемович
52      Абидов Абдурауф Одилович
53      Абрамов Алексей Владимирович
54      Айрапетьянц Каринэ Арсеновна
55      Акимова Евгения Дмитриевна
56      Александров Алексей Владимирович
57      Александров Богдан Георгиевич
58      Алёшин Никита Александрович
59      Алибаева Камила Винеровна
60      Алиева Эльвира Залимхановна
61      Андрианов Даниил Сергеевич
62      Аникевич Юлия Вадимовна
63      Анкудинов Владлен Владиславович
64      Антипов Андрей Игоревич
65      Арсенин Никита Михайлович
66      Афанасьев Глеб Ильич
67      Бартель Артем Валерьевич
68      Барышев Артем Владимирович
69      Басов-Тищенко Александр Юрьевич
70      Бежанян Регина Олеговна
71      Бексугуров Азамат Зиябек-улы
72      Белашкин Иван Андреевич
73      Белов Александр Исмаилович
74      Беляева Ольга Константиновна
75      Бетрозова Берта Ермаковна
76      Бикметов Данил Наильевич
77      Битиев Алексей Аланович
78      Богатенкова Анастасия Олеговна
79      Бондарев Иван Геннадьевич
80      Борисов Александр Андреевич
81      Бочарников Данила Романович
82      Бражников Алексей Алексеевич
83      Буханец Мария Дмитриевна
84      Вартанов Дмитрий Александрович
85      Василенко Анна Валерьевна
86      Васильев Семён Михайлович
87      Вахрушев Вадим Юрьевич
88      Великанов Максим Сергеевич
89      Вербин Олег
90      Вертелецкий Никита Вячеславович
91      Веселов Арсений Сергеевич
92      Виляев Антон Львович
93      Волков Андрей Андреевич
94      Волков-Рарог Артём Александрович
95      Воробьева Ирина Борисовна
96      Воропаев Андрей Владимирович
97      Вострикова Ульяна Юрьевна
98      Гаврилов Олег Алексеевич
99      Гаврилова Дарья Владимировна
100    Галанин Денис Евгеньевич
101    Галикеева Анна Вадимовна
102    Галушко Павел Дмитриевич
103    Гарифуллин Альберт Рустемович
104    Гладков Денис Владимирович
105    Голиков Артемий Валерьевич
106    Голубев Александр Игоревич
107    Голяков Кирилл Сергеевич
108    Гончаров Максим Александрович
109    Горбунова Ольга Константиновна
110    Горшков Сергей Сергеевич
111    Грушин Никита Сергеевич
112    Гугучкин Егор Павлович
113    Гусев Григорий Дмитриевич
114    Данилов Сергей Владимирович
115    Данько Алексей Сергеевич
116    Деев Александр Сергеевич
117    Деревянко Светлана Александровна
118    Деревянных Михаил Олегович
119    Доледенок Максим Вадимович
120    Дубинин Владимир Дмитриевич
121    Дубровский Егор Алексеевич
122    Дугин Андрей Александрович
123    Дукенбай Аслан Усенулы
124    Еремин Гордей Андреевич
125    Есбай Еркын Ныгметович
126    Есенин Егор Евгеньевич
127    Журихин Юрий Павлович
128    Жусупов Темирлан Рустемович
129    Захаров Владимир Олегович
130    Звонов Андрей Денисович
131    Зимина Ксения Игоревна
132    Иванков Михаил Дмитриевич
133    Иванов Максим Юрьевич
134    Изюмова Дарья Дмитриевна
135    Ильина Александра Валерьевна
136    Инютин Максим Андреевич
137    Исмагилов Арсен Римович
138    Кабанов Денис Михайлович
139    Кабиев Руслан Вадимович
140    Каверина Дарья Дмитриевна
141    Калашников Дмитрий Павлович
142    Карпов Егор Дмитриевич
143    Каспарова Аида Исаевна
144    Качура Александр Сергеевич
145    Кириллова Анастасия Павловна
146    Кислюк Лев Сергеевич
147    Кичуков Сергей Дмитриевич
148    Клепиков Дмитрий Витальевич
149    Клименко Виктор Кириллович
150    Князев Андрей Александрович
151    Коваленко Анастасия Павловна
152    Ковальков Борис Юрьевич
153    Кодзоев Магамед Багаудинович
154    Кожевников Евгений Владимирович
155    Козлов Александр Сергеевич
156    Козлов Ярослав Олегович
157    Колотов Антон Евгеньевич
158    Комлева Юлия Вячеславовна
159    Кондратьев Алексей Алексеевич
160    Копикова Софья Дмитриевна
161    Корабулина Александра Сергеевна
162    Корнеев Алексей Павлович
163    Корнеев Артём Владимирович
164    Корнилов Даниил Вячеславович
165    Косарев Григорий Тимофеевич
166    Косарев Евгений Александрович
167    Костин Родион Николаевич
168    Кот Владислав Яковлевич
169    Кошмаров Антон Владимирович
170    Крапивин Богдан Александрович
171    Красильников Максим Денисович
172    Кривошеин Григорий Максимович
173    Кузнецов Степан Сергеевич
174    Кузьмин Никита Валерьевич
175    Кузьмин Ярослав Константинович
176    Кузьмина Анастасия Андреевна
177    Куковкина Марина Алексеевна
178    Кулакова Мария Алексеевна
179    Куркин Максим Леонидович
180    Лагно Александра Олеговна
181    Ланбин Николай Андреевич
182    Лапенко Юлия Андреевна
183    Ларионов Александр Владимирович
184    Лебедев Владимир Алексеевич
185    Лемишевская Анастасия Вадимовна
186    Лешонков Артемий Сергеевич
187    Линник Александр Владимирович
188    Лисовой Владимир Станиславович
189    Литвинюк Сергей Павлович
190    Лицкевич Карина Дмитриевна
191    Личманов Дмитрий Игоревич
192    Ловягин Андрей Андреевич
193    Логинов Борис Владимирович
194    Лозинский Иван Павлович
195    Локшин Никита Джеффриевич
196    Лукманов Руслан Рамильевич
197    Лукьянов Егор Алексеевич
198    Лысенко Илья Игоревич
199    Лыткин Роман Андреевич
200    Макаров Сергей Сергеевич
201    Макеев Виталий Олегович
202    Макоев Турмец Заурович
203    Малыгин Даниил Константинович
204    Малышев Кирилл Владимирович
205    Мартын Илья Орестович
206    Маслихина Екатерина Александровна
207    Махин Артем Александрович
208    Медведев Иван Витальевич
209    Межов Ян Максимович
210    Местецкий Михаил Александрович
211    Мещанинов Вячеслав Павлович
212    Мик Дмитрий Александрович
213    Мирзоев Сергей Евгеньевич
214    Мироненко Андрей Андреевич
215    Мисютин Данила Владимирович
216    Михайлов Арсений Денисович
217    Мотриченко Дмитрий Олегович
218    Мударова Рамина Мухамедовна
219    Мякшин Владислав Эдуардович
220    Нанян Георгий Артурович
221    Нарышкин Роман Сергеевич
222    Немцов Дмитрий Викторович
223    Никитина Мария Алексеевна
224    Николаев Антон Владимирович
225    Николайчук Артём Константинович
226    Никонов Максим Викторович
227    Никоров Кирилл Николаевич
228    Озерова Татьяна Александровна
229    Панькин Михаил Михайлович
230    Парыгин Артем Александрович
231    Пахненко Иван Петрович
232    Петрова Анастасия Алексеевна
233    Питанов Елисей Сергеевич
234    Поздняков Александр Витальевич
235    Полевой Антон Вячеславович
236    Поляков Артем Евгеньевич
237    Понамарёв Валерий Викторович
238    Попов Дмитрий Николаевич
239    Поскряков Ярослав Сергеевич
240    Прокопкин Сергей Дмитриевич
241    Пузанов Константин Дмитриевич
242    Пузиков Никита Юрьевич
243    Пяйве Олег Андреевич
244    Пятаков Никита Сергеевич (4 курс)
245    Пятов Владислав Андреевич
246    Радаева Вера Сергеевна
247    Рахимжанов Нурлан Маратович
248    Рождественските Алиса Юрьевна
249    Рожков Игорь Сергеевич
250    Рубенков Андрей Дмитриевич
251    Рубцова Татьяна Юрьевна
252    Рябченков Владимир Михайлович
253    Рязанова Евгения Борисовна
254    Сабиров Эдуард Радикович
255    Сабирьянов Артур Рамилевич
256    Савельев Александр Юрьевич
257    Салихова Кария Илшатовна
258    Самбурский Александр Ильич
259    Самородова Екатерина Борисовна
260    Самофалова Ульяна Владимировна
261    Сапрыкин Алексей Евгеньевич
262    Сат Санчай Омакович
263    Сафонов Николай Ильич
264    Саяпин Альберт Евгеньевич
265    Свирский Фёдор Алексеевич
266    Сенин Александр Николаевич
267    Серебрякова Софья Андреевна
268    Серегина Ирина Юрьевна
269    Серенко Ирина Васильевна
270    Сиващенко Павел Витальевич
271    Сивцов Данил Тимофеевич
272    Сидоров Евгений Максимович
273    Сидоров Леонид Станиславович
274    Симановский Николай Алексеевич
275    Синенкова Полина Александровна
276    Синяков Анатолий Алексеевич
277    Скиба Глеб Андреевич
278    Скоробогатова Марина Андреевна
279    Скробот Дмитрий Владиславович
280    Смирнов Алексей Анатольевич
281    Смирнов Егор Геннадьевич
282    Соколова Екатерина Витальевна
283    Соловьёв Александр Юрьевич
284    Соловьев Глеб Геннадьевич
285    Сомкина Евгения Олеговна
286    Сомов Алексей Александрович
287    Стрельников Алексей Олегович
288    Ступин Роман Евгеньевич
289    Сульженко Родион Вадимович
290    Сыновьят Тимофей Вячеславович
291    Терехов Иван Алексеевич
292    Тонких Алексей Александрович
293    Турсуналиев Чингиз
294    Тыркалов Евгений Олегович
295    Тыцкий Владислав Игоревич
296    Ушаков Даниил Евгеньевич
297    Фёдоров Илья Сергеевич
298    Федоров Федор Алексеевич
299    Федяшкин Максим Алексеевич
300    Франтовская Дарья Игоревна
301    Хайбулаев Глеб Сергеевич
302    Харазян Давид Самвелович
303    Харунов Ильяс Азатович
304    Хомский Даниил Владимирович
305    Хуторной Дмитрий Павлович
306    Цуканова Мария Александровна
307    Черевков Сергей Николаевич
308    Черепанова Наталия Викторовна
309    Черкасов Владислав Васильевич
310    Черногорцев Иван Юрьевич
311    Чернышев Вадим
312    Чехонина Екатерина Андреевна
313    Чистяков Иван Иванович
314    Шалагин Никита Дмитриевич
315    Шаповалов Роман Николаевич
316    Шапошников Владимир Александрович
317    Шарыпов Руслан Ринатович
318    Швец Павел Игоревич
319    Шер Артём Владимирович
320    Шешуков Алексей Дмитриевич
321    Шигин Глеб Сергеевич
322    Широков Арсений Павлович
323    Широков Артемий Павлович
324    Широкова Анастасия Сергеевна
325    Шнейдер Ярослав Витальевич
326    Эспиноса Василита Фавио Себастиан
327    Юнаев Захар Вадимович
328    Юрченко Артём Валерьевич
329    Яковенко Александр Викторович
330    Якупов Дмитрий Ринатович
331    Яндутов Алексей Владимирович

Победители и призеры Универсиады 2020 (пункт 4.2 Регламента)

332    Абдрахманов Артур Фаритович
333    Авагян Давид Арменович
334    Атанесян Лилит Артаковна
335    Ахметов Артём Айдарович
336    Березникер Алексей Витальевич
337    Гринев Тимофей Андреевич
338    Гусаров Алексей Алексеевич
339    Девбунова Вилиана Олеговна
340    Джанкишиев Тимур Артурович
341    Джиджоев Владислав Муратович
342    Зыкин Ярослав Ильич
343    Мамаев Павел Вячеславович
344    Мишустина Маргарита Владимировна
345    Морквин Андрей Андреевич
346    Никифоров Никита Игоревич
347    Паршиков Мирон Вячеславович
348    Пацкова Екатерина Антоновна
349    Попов Алексей Павлович
350    Разумова Вера Дмитриевна
351    Романовская Юлия Михайловна
352    Селезнев Лев Евгеньевич
353    Суходоева Анна Евгеньевна
354    Трошков Артем Игоревич
355    Фатеев Олег Андреевич
356    Федосеев Максим Викторович
357    Фомин Сергей Александрович
358    Чайчиц Даниил Александрович
359    Шарипов Саит Равильевич
360    Щёголев Михаил Александрович
361    Юдова Екатерина Алексеевна