24 - 25 Окт 2019

"Природа российского уголовного процесса и принцип состязательности: к 125-летию со дня рождения М.С. Строговича"

Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Природа российского уголовного процесса и принцип состязательности: к 125-летию со дня рождения М.С. Строговича»

24 - 25 Окт 2019

Научная конференция «Природа российского уголовного процесса и принцип состязательности: к 125-летию со дня рождения М. С. Строговича», посвященная памяти выдающегося ученого-процессуалиста Михаила Соломоновича Строговича.

Ожидается участие в конференции ведущих отечественных и зарубежных ученых и практиков, планируются экспертные обсуждения наиболее актуальных проблем современного уголовно-процессуального права.

За информацией об условиях участия в конференции просим обращаться в организационный комитет (е-mail: crimprocconf2019@gmail.com).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора Юридического факультета МГУ