28 - 31 Мар 2019

Психологическая школа для школьников

Выездная психологическая школа факультета психологии МГУ для учащихся 9-11 классов

Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова с 28 по 31 марта 2019 года приглашает школьников 9-11 классов принять участие в работе  Всероссийской психологической школы "Психология для жизни и выбора профессии!", которая будет проводиться  на базе Дома отдыха МГУ «Красновидово» в Можайском районе Московской области.

Если Вы уже решили  выбрать профессию в области психологии, или если Вы ещё не определились, но Вам интересно узнать больше о себе, своих личностных качествах, научиться  эффективно общаться с окружающими и осознано сделать выбор будущей профессии, то эта ШКОЛА для Вас.

С ВАМИ будут работать профессиональные специалисты факультета психологии МГУ.

Место проведения: Дом отдыха МГУ имени М.В. Ломоносова "Красновидово"
Адрес: Московская область, Можайский район, д. Красновидово

В стоимость входит обучение, проживание, питание и трансфер "Москва-пансионат-Москва" с 28 по 31 марта 2019 года.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии
Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Факультет психологии МГУ

Зубакина Ольга Васильевна