Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Организационный взнос и полный набор участника

Организационный взнос и полный набор участника

Фёдор Владимирович Ширшиков
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я хочу принять участие в конференции без доклада, в качестве слушателя. Что для этого нужно сделать?

Александр, Вам нужно написать отв. секретарю той секции которую Вы хотите посетить с просьбой оформить Вам пропуск как слушателю.

Добавлено спустя 5 минут:
Предложение по поводу символики: одним из самых запоминающихся символов может стать металлический значок с булавкой на одежду - покрашенный или гравировкой. Пусть маленький, зато все будут знать участников в лицо ;) Там можно указать и год участия. В университетах Европы такое очень часто практикуется - было бы хорошо, если и наш МГУ тоже не отставал в уровне оформления своих конференций :) Все Ваши предложения произвели хорошее впечатление!

Спасибо!

Федор, это конечно с одной стороны хорошо.
Но с другой стороны это приведет к удорожанию набора. Если за 700 рублей уже многие себе не могут его позволить, то что же будет дальше? И потом некоторые равнодушны к таким символам.

Евгения Александровна Солдатова
А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

А можно все таки получить ответ на вопрос: смогут ли без проблем получить полный набор те, кто опоздают на регистрацию, но успеют к открытию? и что делать тем, кто даже к открытию не успевает?

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Алёна Алексеевна Улезько
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Скажите, если я не приеду на конференцию, но очень хочу комплект с символикой, могут ли мои знакомые, которые живут в Москве забрать этот набор?

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru
Но думаю это будет проблематично.

Алексей Николаевич Кизеев
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Айнур Видади Сафарова
Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!

Елена Николаевна Ирискина
"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

Алексей Валерьевич Жедь
Да получил набор....

Состав набора:

- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн! - есть.

- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа) - есть

- ручка с символикой МГУ - обычная китайская ручка за 15 рублей без всякой символики.

- блокнот с символикой МГУ - есть

- папка с символикой МГУ - обычная прозрачная папка без всякой символики.

- газета Московский Университет - отсутствует

- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ» - отсутствует.

У меня комплект выглядит точно так же, только помимо всего вышеперечисленного еще красочное "информационное издание" Форум плюс, которого не было в приведенном списке. Ну и схема расположения корпусов МГУ.