Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Организационный взнос и полный набор участника

Организационный взнос и полный набор участника

Павел Владимирович Фоминых
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно оплатить оргвзнос чуть позже 6 апреля, как было указано в самом начале темы?...

Светлана, я на 100% верно не могу ответить на Ваш вопрос. Продублируйте его вот сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Елена Александровна Осипова
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как уточнить вид моего доклада (устный или стендовый). Так же у меня есть пожелание поселиться в общежитии МГУ. Скажите, есть ли такая возможность и как ее осуществить.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как уточнить вид моего доклада (устный или стендовый). Так же у меня есть пожелание поселиться в общежитии МГУ. Скажите, есть ли такая возможность и как ее осуществить.

Вид доклада Вы можите уточнить у отв. секретаря Вашей секции и прочтя тему Вашей секции.
К сожалению с общежитием МГУ не получится. Если у Вас конечно нет второго приглашения с бесплатным общежитием.
Платного же общежития в МГУ нет.
Рекомендую посмотреть тему про поселение.

Спасибо большое,а как связаться с отв. секретарем? непосредственно в момент регистрации?иль как?

В момент какой регистрации?
Находите на форуме тему секции в которой Вы будите выступать на конференции. Читаете ее. Первое сообщение в ней должно быть отв. секретаря данной секции. Если есть сомнения заглядываем на страничку Вашей секции. Там все ясно и понятно.
Ну и оставляете ему сообщение на форуме или по Личным Сообщениям.

Андрей Владимирович Андриянов
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно оплатить оргвзнос чуть позже 6 апреля, как было указано в самом начале темы?...

Да, можно. По просьбам участников срок оплаты продлен. Можно будет оплатить и во время конференции. Вы можете подойти в штаб оргкомитета - комн. 110 Фундаментальной библиотеки МГУ и там Вам подскажут, как и где оплатить.

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые организаторы, у меня возникла проблема с оплатой набора участника. Я живу в Украине и отсюда произвести оплату сложно, посколько за открытие счета в другой валюте и сам перевод денег мне прийдется заплатить сумму, равную стоимости самого набора. Это дороговато для меня. Можно ли мне забронировать набор участника, а оплату произвести 10 апреля в каком-то банке в Москве?

Да, можно. Мы знаем, что из других стран бывает дорого платить взнос из-за высокой комиссии за платеж. Напишите об этом на vznos@lomonosov-msu.ru и для Вас оставят набор, который можно будет оплатить после прибытия на конференцию в Москву.

А возможно ли получить сборник, не приезжая на конференцию?

Сборник появится в архиве материалов сайта через некоторое время после окончания конференции.

Артем Сергеевич Гудов
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставлять организаторам полный вариант своей работы в .doc или .pdf?
Или достаточно просто выступить с презентацией?

И если обязательно, то к какому числу это нужно сделать?

Заранее спасибо.

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставлять организаторам полный вариант своей работы в .doc или .pdf?
Или достаточно просто выступить с презентацией?

И если обязательно, то к какому числу это нужно сделать?

Заранее спасибо.

Артем,(кстати у Вас в профиле Ваше имя написано с опечаткой Артм. Буква ё потерялась) текст Вашего доклада, нужен только Вам. Например чтоб подсматривать в него на выступлении. Организаторам он ненужен. Организаторам интереснее его автор.

Юлия Михайловна Солдатова
Добрый день, Павел!

Я оплатила орг взнос в сбербанке 5 апреля (не знала что через сбербанк не удобно) выдадут ли мне материалы? Квитанция с данными участника есть.

Спасибо.

Добрый день, Павел!

Я оплатила орг взнос в сбербанке 5 апреля (не знала что через сбербанк не удобно) выдадут ли мне материалы? Квитанция с данными участника есть.

Спасибо.

Юлия, здраствуйте.
Всенепременно дадут. Оригинал квитанции только не забудьте пожалуйста.

Светлана Владимировна Черкасова

Таисия Евгеньевна Солдатова

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.

Уважаемые колллеги! Как же вы меня расстроили. Ни полного набора, ни символики. Если бы я знала, то лучше бы оплатила этот взнос в 700 рублей за норальный набор. Или он мгушникам вообще не полагается?
Хоть и мелочь, но очень неприятно.

Зинаида Михайловна Каськова
Здравствуйте!

Я сегодня опоздала на регистрацию и не смогла получить набор участника, который оплатила заранее. Что мне теперь делать, где его можно раздобыть?

Спасибо,
Зинаида

Здравствуйте!

Я сегодня опоздала на регистрацию и не смогла получить набор участника, который оплатила заранее. Что мне теперь делать, где его можно раздобыть?

Спасибо,
Зинаида

110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.

Елена Николаевна Ирискина
"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

"- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет"
Это было в наборе? Я в своем не нашла.

Состав набора:
- сумка с символикой Форума «Ломоносов» - новый дизайн!
- бумажный сборник материалов Форума «Ломоносов» (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой «ГАРАНТ»

Елена Ивановна Яковлева
а где можно взять диск или печатный вариант всех тезисов или хотя бы программу с докладами?

И еще такой вопрос зачем выдавать неименные бейджи? Обычно бейдж служит индификацией личности)

Зинаида Михайловна Каськова
Здравствуйте!

Спасибо,
Зинаида

110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.

Отлично! Огромное спасибо!!!!

Зина

а где можно взять диск или печатный вариант всех тезисов или хотя бы программу с докладами?

И еще такой вопрос зачем выдавать неименные бейджи? Обычно бейдж служит индификацией личности)

Диск должен выдаватся на подсекциях после выступления вместе с сертификатом участника.
Бэйджи обычно служат для того чтобы участники конференции могли опознать друг друга. Ну и пропуском в МГУ на дни конференции.
А подойти познакомится с человеком можно и без бейджа.

Папка без логотипа МГУ и CD Гаранта тоже не всем выдавали... обман среди белого дня....

Все..... я разочарован в трудолюбивых гражданах Китайской Народной Республики.
Валентина, если Ваше счастье заключается в CD диске Гаранта, то я могу Вам выслать его из своего набора прошлого года.
К сожалению всегда есть определенные недочеты. А как они не будут при таком размахе дела? Приношу Вам за них искренние извинения.

Елена Ивановна Яковлева

Так вот я про это и говорю, зачем тогда бейдж без имени, только лишь как пропуск) Впервые вижу конференцию с такими бейджими, даже одевать его не хочется!

Диск должен выдаватся на подсекциях после выступления вместе с сертификатом участника.

Только лишь диск? печатный вариант будет вообще?

Так вот я про это и говорю, зачем тогда бейдж без имени, только лишь как пропуск) Впервые вижу конференцию с такими бейджими, даже одевать его не хочется!

Только лишь диск? печатный вариант будет вообще?

Ну и ходите с паспортом и приглашением. Никто Вам это не может запретить.
Только диск. В печатный сборник все тезисы не уместятся. Правда некоторые секции вроде досих пор издают печатный сборник. Спросите у Вашего отв. секретаря.
Но диск в плане публикации ничем не хуже.