Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Организационный взнос и полный набор участника

Организационный взнос и полный набор участника

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, Павел! Я обратился с образцом квитанции за огрвзнос в "Бум-Банк". Там мне ответили, что выдадут мне свой собственный бланк, отличающийся от мгушного образца по форме, но перепишут туда все данные, деньги дойдут до адресата и всё будет нормально.
В этом случае, оригинал такой квитанции будет принят в МГУ ? Спасибо.

Добрый день, Азамат. Совершенно неважно, какую квитанцию Вам выдадут. Важно что из нее было ясно, что Ульбашев Азамат Хусейнович заплатил 700 рублей по определенным реквизитам.
Да, такая квитанция несомненно будет принята.

Алексей Владимирович Радков
У меня такой вопрос обязательно ли платить в региональном отделении федерального банка или можно заплатить в банке который имеет только местную прописку?

У меня такой вопрос обязательно ли платить в региональном отделении федерального банка или можно заплатить в банке который имеет только местную прописку?

Алексей в ЛЮБОМ (федеральном, региональном, местном) коммерческом банке. Я в позапрошлом году переводил свой взнос через банк который как Вы выразились имеет "местную прописку" и никаких проблем не получил. Банки они на то и банки чтобы переводить деньги с одного места на другой. Лишь бы квитанцию давали...

Светлана Юрьевна Сафонова
Здравствуйте!

У меня возникли проблемы при оплате квитанции.
3 коммерческих банка (среди них Юниаструм) отказались оплачивать квитанцию, мотивируя это тем, что у них такого, и они первый раз видят такой бланк. Посоветовали идти в Сбербанк.

Если я оплачу в Сбербанке, это что будет не действительно?
Может кто-то может подсказать названия банков, которые точно моут оплатить эту квитанцию.

Спасибо!

Андрей Сергеевич Шапеев
Я заплатил, но мне в любом коммерческом банке сказали, что информация о плательщике предоставляется только при переводе более крупных сумм. (>5000, вроде)

Добрый день!

Можно ли произвести оплату при прибытии в Москву (я приеду из Баку), в день открытия конференции?

И еще, я являюсь сотрудником филиала МГУ в городе Баку, а в оповещении написано, что участникам из МГУ орг. взнос оплачивать не надо

- ко мне это относиться?

Заранее спасибо за ответ!

Вам лучше написать сюда vznos@lomonosov-msu.ru

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! Я оплатил оргвзнос за набор участника в коммерческом банке, и там мне сделали отметку об оплате на корешке той квитанции, которую я распечатал с сайта "Ломоносов". В прошлом году при оплате оргвзноса в банке выдавали отдельный чек-ордер об оплате с печатью банка и полным наименованием платежа. Вопрос: считается ли квитанция об оплате оргвзноса в этом году действительной (т.е. в банке не нужно требовать каких-либо иных документов)? Спасибо.

Считается. У меня без проблем принимали. Важен сам факт оплаты, а не по какой форме бумажка.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность оплатить оргвзнос за набор участника на месте?

В Воронеже банки перевелись? Или я что то не понимаю?

Жанна Викторовна Светлова
За меня оргвзнос оплачивает организация по безналу. В ответ хочется получить подтверждающие документы о том, что взнос дошел по назначению. Как это сделать?

За меня оргвзнос оплачивает организация по безналу. В ответ хочется получить подтверждающие документы о том, что взнос дошел по назначению. Как это сделать?

Напишите сюда
vznos@lomonosov-msu.ru
Думаю так быстрее будет.

Юлия Владимировна Вовк
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я еду из Украины.Как мне оплатить и привезти квитанцию с собой? или выслать,не могу понять!

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я еду из Украины.Как мне оплатить и привезти квитанцию с собой? или выслать,не могу понять!

Нет, ничего никуда высылать не нужно.
Нужно оплатить квитанцию и привезти ее с собой.

Екатерина Игоревна Шашлова
Можно ли предоставить копию квитанции (или привезти оригинал и копию, показать оригинал, а копию оставить), потому что бухгалтерия требует оригинал для отчета??

Можно ли предоставить копию квитанции (или привезти оригинал и копию, показать оригинал, а копию оставить), потому что бухгалтерия требует оригинал для отчета??

МГУшники платежки не забирают. Покажите оригинал, распишитесь. После этого можите смело нести ее в свою бугалтерию.

Наталья Анатольевна Волкова
Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать, если оформляется комондировочная на имя научного руководителя для оплаты моей поездки (поеду я, а не науч.руководитель) - проставят ли мне в этом случае командировочный?
Спасибо

Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать, если оформляется комондировочная на имя научного руководителя для оплаты моей поездки (поеду я, а не науч.руководитель) - проставят ли мне в этом случае командировочный?
Спасибо

Я не думаю что на Вас ктото смотреть будет. Шлеп и готово)))

А каким образом с Вашими организаторами можно по телефону пообщаться???? потому как по электронной почте ответа приходится ждать больше суток....

С моими? Они не мои. Они свои собственные.
Виктория, а Вы как хотели? Нас участников много, а их организаторов очень мало. И всем надо трудится, учится, спать наконец. Так что сутки, это быстро уверяю Вас.
Контактные телефоны: (495) 939-25-20, (495) 939-50-96

Азамат Хусейнович Ульбашев
Здравствуйте, Павел! Я обратился с образцом квитанции за огрвзнос в "Бум-Банк". Там мне ответили, что выдадут мне свой собственный бланк, отличающийся от мгушного образца по форме, но перепишут туда все данные, деньги дойдут до адресата и всё будет нормально.
В этом случае, оригинал такой квитанции будет принят в МГУ ? Спасибо.

Здравствуйте!

У меня возникли проблемы при оплате квитанции.
3 коммерческих банка (среди них Юниаструм) отказались оплачивать квитанцию, мотивируя это тем, что у них такого, и они первый раз видят такой бланк. Посоветовали идти в Сбербанк.

Если я оплачу в Сбербанке, это что будет не действительно?
Может кто-то может подсказать названия банков, которые точно моут оплатить эту квитанцию.

Спасибо!

Светлана, насчет бланка скажу вот что. Вы можите на бланк не смотреть, а попросить кассира операциониста сформировать бланк банка по указанным реквизитам и все. Оплатить его.
Про Сбербанк скажу, что он крайне неудобен в работе как все государственное. И почти не дает неоходимых рекизитов плательщика нужных для бухгалтерии.
Поэтому Сбербанк это крайний вариант для маленьких городов где один Сбербанк на весь город. Москва все же городок не маленький.

Наталья Анатольевна Волкова
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, регистрация на секцию Юриспруденция начинается с 9 утра 11 апреля, а до скольки она продлится? Мой поезд приходит только в 10 утра, успею ли я зарегистрироваться?
Спасибо

Успеете. Регистрация идет до 12. В 12 часов начинается торжественное открытие конференции.

Александр Андреевич Симонов
Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.
Есть ли возможность как-то застраховаться от этого случая?

Т.к. 12.00 торжественное открытие, а я могу к этому времени не успеть в случае задержки рейса.

От какого случая?

Александр Андреевич Симонов

От какого случая?

Если вдруг смогу приехать только после 12 часов 11 апреля

От какого случая?

Если вдруг смогу приехать только после 12 часов 11 апреля

Уважаемые участники конференции формулируйте свои вопросы по возвожности полно и ясно.

Александр,

1)Если Вы опасаетесь не успеть на регистрацию в Библиотеку то возможно регистрация будет продолжатся и после торжественного открытия. Либо Вы можите зарегистрироватся на Вашей секции.

2)Если Вы опасаетесь за "набор участника" то я уверен что организаторы предусмотрят "пункт выдачи" в дни конференции.

Ольга Вадимовна Метель
Уважаемые организаторы!
Можно уточнить еще раз: если я не оплачиваю полный набор участника, мне нужно быть на регистрации? И где я могу получить сертификат и диск с тезисами?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Уважаемые организаторы!
Можно уточнить еще раз: если я не оплачиваю полный набор участника, мне нужно быть на регистрации? И где я могу получить сертификат и диск с тезисами?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ольга на регистрацию ходят в том числе для получения программы секции и решения каких то орг. вопросов с организаторами. Ну и на открытие конференции поглядеть.
Если Вам это не нужно, приезжайте на заседание Вашей подсекции. Там Вам выдадут все вышеназванное Вами.

Андрей Владимирович Андриянов
Несколько слов по поводу регистрации, а также выдачи наборов и др.:

Основная регистрация проводится перед торжественным открытием 11 апреля с 10:00 до 12:00. На основе нее ответственные секретари секций определяют кто прибыл на конференцию (особенно это касается иногородних участников, поскольку приезжают не все приглашенные) и составляют окончательный порядок работы подсекций, порядок выступлений. Если Вы придете на заседание подсекции без регистрации 11 апреля, то принять участие в конференции и выступить конечно же сможете, но с высокой долей вероятности Вас поставят в конец списка выступающих.

Основная выдача наборов будет осуществляться во время регистрации и торжественного открытия 11 апреля. После этого набор можно будет получить в штабе оргкомитета (комн. 110 в Фундаментальной библиотеке МГУ), время работы которого будет сообщено позже (в предыдущие годы штаб работал все дни конференции минимум с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00).

В штабе также можно будет поставить печать на командировочное удостоверение.

Олеся Геннадьевна Кузьо
Уважаемые организаторы, у меня возникла проблема с оплатой набора участника. Я живу в Украине и отсюда произвести оплату сложно, посколько за открытие счета в другой валюте и сам перевод денег мне прийдется заплатить сумму, равную стоимости самого набора. Это дороговато для меня. Можно ли мне забронировать набор участника, а оплату произвести 10 апреля в каком-то банке в Москве?