Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секции по психология





Евгения Петровна Прыткова
Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, как пройти процедуру регистрации на конференции, если я прилетаю 11.04 вечером? Раньше никак не получается, ибо утром гос.экзамен. Очень волнует этот вопрос. Как лучше поступить?


Анастасия, у меня такая же ситуация, написала ответственному секретарю, она ответила, что достаточно будет регистрации на факультете психолологии, а это будет 12-го

Добавлено спустя 1 минуту:
И я хочу уточнить свою форму, так как в приглашении упоминания не было.
И еще, скажите, пожалуйста, когда будет программа секции, желательно даже ссылку указать.
Спасибо!





Мария Анатольевна Алешникова
Алексей, писала в личку. дублирую здесь. Уже пара недель, скорее всего, прошла. А сообщение-приглашение на почту не выслано... я расстраиваюсь. будь добр, вышли. ситуацию объяснила.)

Павел Владимирович Фоминых
Уважаемые участники секции "Психология" программу Вашей секции Вы можете скачать перейдя по этой ссылке
http://lomonosov-msu.ru/files/id400/program_psychology_2011.doc

Для участников которые хотят узнать форму своего доклада сообщаю:
1) Она написана в данной программе.
2) Если в приглашении нет слов что у Вас стендовый доклад, то соответственно Вы выступаете с устным докладом.

Алексей Валерьевич Балакирев
Инна Буданова - стендовый
Мосина Алла - устный
Прыткова Евгения - устный
Величко Надежда - устный
Изотова Анна - устный
Пилипенко Наталья - стендовый

+ см. сообщение Фоминых Павла

Добавлено спустя 3 минуты:
Алексей, здравствуйте! Я первый раз буду выступать в виде стендового доклада. Хотелось бы спросить, могу ли я использовать помимо стенда ноутбук? Как будет организовано пространство для стендовых докладов (будет ли какой-то столик возле каждого стенда или что-то подобное, розетки)?



Анна, здравствуйте!
да, Вы можете. По поводу столика - к каждой аудитории будет прикреплен студент, которого надо будет попросить принести для Вас стол. Что касается розетки - это зависит от аудитории. К сожалению, пока неизвестно, где будет проходить ваша постер-подсекция.

Петр Викторович Петров
Спасибо за ссылку программы. К кому можно обратиться по поводу программы, там есть некоторые неточности.

Алена Игоревна Колесник
Здравствуйте, Алексей! По расписанию секции "психология" регистрация назначена на 12 апреля. Значит 11 апреля перед открытием всей конференции регистрироваться не нужно? или нужно отметиться и там, и там?

Анна Владимировна Христенко
Спасибо за информацию. Я прочитала программу, возникла одна ситуация - по заявке мой доклад должен располагаться в Постер-секции
«Социальная психология: общение и личность», туда меня и включили. Но почему-то меня также включили в стендовые доклады подсекции
«Психология становления и развития персонала». Могли бы вы уточнить этот вопрос?

Алла Николаевна Мосина

Мосина Алла - устный


Алексей, судя по программе у меня доклад в постер-секции "Социальная психология: общение и личность". То есть всё же не устный? Или я неправильно поняла что-то? И плюс еще похожая с Анной ситуация - меня включили и в стендовые доклады подсекции «Психология становления и развития персонала»

Александр Борисович Боюн
Доброго времени суток!
К кому можно обратиться с целью устранения неточностей личных данных в программе секции Психология?


Елена Сергеевна Тулушева
Добрый день, а можно подробней узнать про форму стендового доклада: просто стоишь у стенда и отвечаешь на вопросы или делаешь доклад с использованием стенда? И какого формата стенд? Просто первый раз выступаю в такой форме, не совсем понятно, можно ли разместить работы пациентов и пр.
спасибо!

Алексей Валерьевич Балакирев
Ясная Вера, Тулушева Елена,
Пролистайте эту ветвь форума на 2-3 страницы назад и Вы найдете ответы на ваши вопросы.

Охрименко Артем, Боюн Александр, пишите мне в личные сообщения по поводу неточностей

Христенко Анна, Мосина Алла, к сожалению, в программе есть недоработки (мы старались выложить ее как можно быстрее), в т.ч. часть людей упоминается в ней дважды, а то и трижды. Это будет исправлено в понедельник-вторник.
Алла, у Вас действительно стендовый доклад, в базе данных докладов ошибка, извините, что дезориентировал Вас.

Колесник Алена, зарегистрироваться можно и 12-го, но если Вы заказывали платный набор участника, то его надо получать 11-го на регистрации.

Прыткова Евгения, не переживайте, у Вас одна из наиболее лояльных подсекций :)



Алексей Валерьевич Балакирев
Здравствуйте!
А будет ли поощрен стендовый доклад? Грамоты?
Если будет, то вручать будут в четверг (14.04.)?


Будет, грамоты. :)
Сертификат участия - сразу после участия. Грамоты в четверг.

Виктория Васильевна Колотилина
Добрый вечер.
Скажите, будут же выдавать при регистрации программы конференции участникам? Для этого необязательно было оплачивать оргвзнос за набор участника?

Ну, я имею ввиду, что программа не только водит в набор, но и положена и так всем)

Павел Владимирович Фоминых
Добрый вечер.
Скажите, будут же выдавать при регистрации программы конференции участникам? Для этого необязательно было оплачивать оргвзнос за набор участника?

Ну, я имею ввиду, что программа не только водит в набор, но и положена и так всем)

Виктория, на регистрации будут выдавать программу только Вашей секции в черно-белом варианте. В наборе участника будет книжка с програмами всех секций. Цветная с картинками.

Виктор Викторович Добромильский
А есть отдельно раздел посвященный практической психологии и психотерапии...
Или отдельная конференция в Москве хотелось бы с лекцией и работой своей выступить?
Если кто то владет информацией напишите плиз..

Сергей Александрович Чугункин
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, а в каком корпусе и по какому адресу проходит регистрация секции "Психология"? А так же дату регистрации? Спасибо!

Алексей Валерьевич Балакирев
А есть отдельно раздел посвященный практической психологии и психотерапии...
Или отдельная конференция в Москве хотелось бы с лекцией и работой своей выступить?
Если кто то владет информацией напишите плиз..


Виктор, да, есть подсекция "Психологическое консультирование и психотерапия".

Добавлено спустя 3 минуты:
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, а в каком корпусе и по какому адресу проходит регистрация секции "Психология"? А так же дату регистрации? Спасибо!


Сергей,
http://www.psy.msu.ru/about/feedback/map.html

секция будет проходить в главном корпусе, ул. Моховая, д.11, стр. 9
Регистрация на ст. м. Университет (в Фундаментальной библиотеке) будет происходить 11го. Регистрация на факультете психологии - с 12го.

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть расписание мероприятий на 11 апреля?

А чего там особенного? Регистрация + торжественное открытие + регистрация (открытие) в паре секций


А где и во сколько торжественное открытие??

Ну как где, после регистрации в конференц зале Фундаментальной библиотеки. Адрес у Вас в приглашении.

Сергей Александрович Чугункин
А есть отдельно раздел посвященный практической психологии и психотерапии...
Или отдельная конференция в Москве хотелось бы с лекцией и работой своей выступить?
Если кто то владет информацией напишите плиз..


Виктор, да, есть подсекция "Психологическое консультирование и психотерапия".

Добавлено спустя 3 минуты:
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, а в каком корпусе и по какому адресу проходит регистрация секции "Психология"? А так же дату регистрации? Спасибо!


Сергей,
http://www.psy.msu.ru/about/feedback/map.html

секция будет проходить в главном корпусе, ул. Моховая, д.11, стр. 9
Регистрация на ст. м. Университет (в Фундаментальной библиотеке) будет происходить 11го. Регистрация на факультете психологии - с 12го.


Спасибо! Т.е. регистрацию проходят 2 раза, в главном корпусе и на факультете психологии?