Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov-2011"

Белгород

Отписываемся кто едет из Белгорода.Давайте вместе!


Белгородцы!!

Кто едет на конференцию???

Татьяна Вялых
Татьяна Вялых
01.01.1970 06:05

Дата проведения заседания секции

уважамый орг.комитет ,как скоро мы узнем дату проведения засдания нашей секции???

Майя Лигун
Майя Лигун
31.12.1969 17:38

Философы с Твери

Очень хотелось бы скооперироваться...Тверь есть здесь?


Кто из Казахстана отзовитесь

Кто участвует в конференции с прекрасных просторов Казахстана, не проходите мимо этой темы. Как говорится, кооперируемся и вместе. А вместе всем известно, что веселее.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут:
ТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ это из Казахстана никого нет??


Кто едет из Челябинска?

Я собираюсь выезжать на поезде 9 апреля.


секция "политические науки"

Уважаемые коллеги, друзья! Рад приветствовать вас на информационном портале «Ломоносов». Всем тем, кому интересна секция «Политические науки» сюда! Буду рад ответить на вопросы,

Ваш
Виктор Валериевич Титов,
секретарь секции «Политические науки»

Виктор Титов
Виктор Титов
30.12.1969 06:59

Участники из Казани / РТ

Доброго времени суток!
Кто участвует и едет из Казани или Республики Татарстан?
Вместе веселее!


Даты проведения подсекции истории средних веков, нового и новейшего времени

Не могли бы Вы подсказать день проведения конференции на подсекции по истории средних веков, нового и новейшего времени? Или когда будет точно известно о конкретной дате? Кроме того, могу ли я приехать только в день начала работы подсекции, не зарегистрировавшись в первый день конференции?


Организационные вопросы по конференции

Я учавствую в конференции Ломносов 2011 в подсекции "Философия религии
и религиоведение". Хотел задать несколько организационных вопросов:

1. Когда будут проходить выступления нашей подсекции?
2. Нужно ли мне приезжать в Москву 2 раза, то есть на регистрацию 11
апреля и на само выступление?
3. Опубликуют ли мои тезисы без выступления?


Не отправляйте в этот сборник свои работы!!!!

Коллеги! Никогда не пробуйте напечататься в белгородском сборнике трудов "Современный научный вестник"! (http://vestniknauki.ucoz.ru/)
Это шарашкина контора!
Я в октябре 2010 года отправила в филологический выпуск свою статью, но, после того, как я заплатила деньги, отвечать мне перестали. С периодичностью раз в месяц (в ответ на мои еженедельные послания) отвечали краткой фразой "Высылаем через 2 недели", и так по сегодняший день.
Вчера я получила очередное убедительное заверение в том, что моя статья опубликована и будет выслана через 2 недели и вчера же мужу моему (только в телефонном разговоре), подробно выспросив все данные (чеки, регистрационный номер работы и т.д.) было сказано, что моя работа ещё не печаталась, возможно, к осени будет опубликована. После чего бросили трубку....


Братья и сестры с Кавказа !!!

Гдеее выыыы....... )))))))))

Добавлено спустя 3 часа 37 минут:
Где вы ??????

Добавлено спустя 3 часа 39 минут:
Эээйййй....

Рустам Гакаев
Рустам Гакаев
27.12.1969 09:54

Кто с Грозного? Давайте ехать вместе !!!

Кто с Грозненских вузов, может тут перепишемся, все таки вместе веселее )))))))

Ахмед Асуев
Ахмед Асуев
27.12.1969 09:46

Кто едет с Украины на Ломоносов 2011?

Отзовитесь......?

------ М
------ М
27.12.1969 08:36

Ростов есть?

Земляки есть?)


рассылка приглашений

Здравствуйте!
Ко мне не приходит приглашение, хотя уведомление о прохождении отбора приходило. Я являюсь соавтором. Главному докладчику давно уже пришло приглашение, а ко мне нет. Моим коллегам, так же работающим в соавторстве пришли приглашения и к главному докладчику и к соавтору. Уважаемы организаторы, жду ваших комментариев!


Общежитие

Когда будут объявлены списки тех, кому предоставляется бесплатное проживание в общежитии?


информация по секции телевидение

Здравствуйте, уважаемые организаторы. Как понять теперь, в секции журналистики есть подсекция "Телевидение", также есть отдельно взятая секция под названием "Телевидение". Как будет осуществляться работа конференции по этим секциям и подсекциям? Как найти ответственного секретаря по секции "Телевидение". Заранее спасибо.


Награждение участников

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет проходить награждение участников конференции? меня интересует подсекция Административное право.


"География"

Уважаемые участники, вопросы и ответы о работе секции "География" здесь.


Участники из Оренбурга

Здравствуйте. Кто участвует и едет из Оренбурга или области? Вместе легче и веселее=)


Общие

Скажите, кто ответственный секретарь секции и как с ним связаться?

Ольга Чернова
Ольга Чернова
20.12.1969 13:13

грамоты за участие в конференции

Здравствуйте уважаемый оргкомитет! Тезисы моего доклада прошли конкурсный отбор. Меня интересует следующий вопрос: грамоты будут выдаваться всем участникам конференции или только победителям? Большое спасибо!

Ольга Попова
Ольга Попова
20.12.1969 08:02

Секция "Теория, история и методология перевода "

Уважаемые участники конференции! Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся работы секции "Теория, история и методология перевода".


Новосибирск-Москва

Ребята, кто-нибудь летит на конференцию из Новосибирска?

Анна Изотова
Анна Изотова
19.12.1969 02:29

дата проведения секции философии, культурологии и религиоведения

подскажите, пожалуйста, когда именно, какого числа будет проходить эта секция?а в частности, подсекция, философия кино. как говорится, "сами мы не местные": надо решать вопросы с проживанием. и данная информация мне очень пожет. спасибо6))))))))


оформление тезисов Thread closed

когда появится информация оформления тезисов? интересно получается, заявки подавать уже можно, а информации об оформлении тезисов до сих пор нет...

Ксения Жукова
Ксения Жукова
18.12.1969 06:48

Что делать, если основной докладчик не приедет

Уважаемые организаторы! Тут такая проблема..Основной докладчик не может приехать на конференцию, а приглашение выслали на ее имя. Подскажите как быть пожалуйста..

Юлия Турова
Юлия Турова
18.12.1969 05:09

Проживание в общежитии

Я первый раз приглашен в МГУ, поэтому у меня возникает много бытовых вопросов сопутствующих проведению научной конференции!
Скажите пожалуйста возможно ли для приглашенного участника в случаи отсутствия бесплатного места проживания в общежитии на время проведения конференции Ломоносов 2011, с 11-15апреля, найти место для ночлега в платном общежитии? И как обстоит вопрос с питанием?


ПРОБЛЕМА В ОПУБЛИКОВАННОМ PDF ФАЙЛЕ

Уважаемые организаторы, я соавтор Якубина Алексея в подсекции международные отношения и мировая политика, однако я не отображен в шапке, ни моей фамилии, ни университета.
У нас совместные тезисы - можна как-то внести мои данные в pdf файл.

С уважением, Андрущенко Максим Александрович

Добавлено спустя 32 минуты:
)

Добавлено спустя 33 минуты:
)))