Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
грамоты за участие в конференции

Ольга Александровна Попова
Здравствуйте уважаемый оргкомитет! Тезисы моего доклада прошли конкурсный отбор. Меня интересует следующий вопрос: грамоты будут выдаваться всем участникам конференции или только победителям? Большое спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте уважаемый оргкомитет! Тезисы моего доклада прошли конкурсный отбор. Меня интересует следующий вопрос: грамоты будут выдаваться всем участникам конференции или только победителям? Большое спасибо!


Всем участникам конференции которые на ней выступали вручается сертификат участника. Грамоты только победителям.

Анна Андреевна Новоселова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будут вручаться сертификаты участников и сборники тезисов?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будут вручаться сертификаты участников и сборники тезисов?

На секции

Варвара Васильевна Филиппова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли отправляться на электронную почту сертификаты об участии в конференции тем,кто не смог по каким-либо причинам приехать?

Арсен Юрьевич Арсененко
... будут ли отправляться на электронную почту сертификаты об участии в конференции тем,кто не смог по каким-либо причинам приехать?


Нет, Варвара, это не практикуется

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли отправляться на электронную почту сертификаты об участии в конференции тем,кто не смог по каким-либо причинам приехать?

Сертификаты участия выдаются людям которые приехали на конференцию и сделали свой доклад.

Варвара Васильевна Филиппова
Спасибо за скорый ответ! Возник еще вопрос: где публикуются тезисы,прошедшие конкурсный отбор? В сборнике или на сайте? Как можно получить сборник или диск?

Павел Владимирович Фоминых
Спасибо за скорый ответ! Возник еще вопрос: где публикуются тезисы,прошедшие конкурсный отбор? В сборнике или на сайте? Как можно получить сборник или диск?


Тезисы публикуются в электронном сборнике на СД диске. Его можно скачать с сайта через некоторое время после окончания конференции или получить непосредственно на ней.
По почте диски не рассылаются.
Некоторые секции делают бумажные версии своих тезисов.


Евгений Александрович Ганжов
Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать и выступить непосредственно в день моей секции (История России) - так как нет возможности где-то разместиться.
Буду ли я следовательно в программе выступлений?
Каким по счету я буду выступать и как это определяется?
Лучшие доклады определяются в целом по истории или и по подсекциям?Когда они будут названы - в день закрытия или после заседания секции?
А если случайно мне повезет и мой доклад выиграет, а я приехал лишь одним днем.
Будет ли выдаваться какой - то сертификат об участии?
Просто получается регистрация же 11 числа, а меня не будет.
Спасибо, с уважением Ганжов Евгений!

Оксана Андреевна Шульга
Доброе время суток! Хотелось бы уточнить насчет регистрации: можно ли зарегистрироваться и получить набор участника в день выступления? И когда точно будет известно расписание секций, а именно секция "Экономика" подсекция "государственное управление и региональная экономика"? (Просто это связано с рядом организационных вопросов на службе).

Павел Владимирович Фоминых
Доброе время суток! Хотелось бы уточнить насчет регистрации: можно ли зарегистрироваться и получить набор участника в день выступления? И когда точно будет известно расписание секций, а именно секция "Экономика" подсекция "государственное управление и региональная экономика"? (Просто это связано с рядом организационных вопросов на службе).

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_struct_245.html
Про наборы читаем соответствующую тему на форуме. Внимательно.

Айнур Видади Сафарова
как можно узнать, когда состоится выступления в моей подсекции - Филология "к 190- летию Ф.М.Достоевского "

спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
как можно узнать, когда состоится выступления в моей подсекции - Филология "к 190- летию Ф.М.Достоевского "

спасибо!

Дорогие коллеги, даты всех секций будут известны к началу следующей недели, кафедры как раз сейчас определяются с днями - 14 или 15 апреля.

Детальная программа с аудиториями и точными списками выступающих будет только после 27 марта. Она будет разослана вам на е-мейлы и выложена на сайте факультета.

Даты уже определившихся секций выкладываю, про остальные напишу, когда будет информация; утро - заседания с 9-10-11 утра; вторая половина дня - с 13-14-15 часов; пометка "компьютерный класс" означает, что на секции обязательно будет проектор и возможность показывать презентацию; в других секциях проектор не предусмотрен.

Балтийские языки и культуры - 14 апреля, утро.
Германская и кельтская филология- 14 и 15 апреля утро.
Иберо-романское языкознание - 14 апреля, утро.
История зарубежной литературы - 14 апреля, весь день. (15 апреля запланирован круглый стол).
История русской литературы - 14 апреля, весь день (даты тематических подсекций по критике, Лескову и Достоевскому будут позже, возможно, не только 14го)
Немецкое языкознание - 15 апреля, утро.
Романское языкознание - 15 апреля, утро.
Язык и языки интернет-коммуникации - 14 апреля, утро (компьютерный класс)

Русский язык:
Теоретическая и экспериментальная фонетика - 14 апреля, вторая половина дня, компьютерный класс.
Термины и терминосистемы - 15 апреля утро
Концепты, языковое сознание - 15 апреля утро
Язык художественной литературы - 15 апреля утро
Коммуникативный уровень языка: функциональные аспекты - 14 апреля утро
История русского языка - 14 утро и 15 утро (2 секции)

Теоретическая и прикладная лингвистика - 14 утро и 15 утро, компьютерный класс
Теория дискурса и коммуникации - 14 утро и 15 утро, компьютерный класс

Филологическое исследование переводов текста - 14 апреля, вторая половина дня, компьютерный класс
Французское языкознание - 15 апреля утро.

Добавлено спустя 13 часа 43 минуты:
Общее и сравнительно-историческое языкознание - 14 утро
Риторика - 14, вторая половина дня
Русский как иностранный - 14, вторая половина дня.

Добавлено спустя 14 часа 19 минут:
Славянская филология - 14 апреля утро
История русской литературы 20-21 веков - основные заседания 14 апреля, вторая половина 20 века и новейшая литература - 14 утро и 15 утро.

Добавлено спустя 1 день 12 часа 46 минут:
Русское устное народное творчество - 14 апреля с 10 утра.

Добавлено спустя 2 дня 44 минуты:
Диалектология - 14 апреля утро
Классическая филология - 14 апреля утро

Добавлено спустя 2 дня 13 часа 1 минуту:
К юбилею Белинского (критика) - 14 апреля вторая половина дня
К юбилею Лескова - 15 апреля утро
К юбилею Достоевского - 15 апреля утро

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 49 минут:
Английское языкознание - 14 апреля с 10 утра (1 или 2 параллельные подсекции)

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 50 минут:
К 300-летию М.В.Ломоносова - 15 апреля с 10 утра

Для дальнейших вопросов или уточнений советую Вам использовать тему созданную Вашим отв. секретарем.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/400/t_575/p105.html