Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
секция "политические науки"

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, а регистрация участников будет проходить только до 12.00??? а если не зарегистрироваться, на следующий день выступать нельзя будет?

Только до 12 часов. Потом уже будет торжественное открытие.
Можно и даже нужно выступать! Вы можите зарегистрироватся на секции.

Дарья Александровна Петрикова
Только до 12 часов. Потом уже будет торжественное открытие.
Можно и даже нужно выступать! Вы можите зарегистрироватся на секции.

Павел, спасибо большое! Вы меня спасли:) а на регистрации никакой пропуск не выдается? меня потом нормально пустят на заседание секций?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, если у меня нет паспорта(он в паспортном столе на замене) устроит ли ксерокопия паспорта?

Эм.....это вопрос сложный и неоднозначный. Вы ксерокопию хотябы у натариуса заверьте чтоли....Дело ведь не только в том пустят ли Вас в МГУ. Скорее всего пустят, а как Вы поедите на поезде или на самолете....Везите с собой лучше еще автомобильные права (если есть) или студенческий билет. Вобщем дублирующий документ с Вашей фотографией и ФИО.

Ия Сергеевна Пьянзина
Инга, когда паспорт забирают, дают еще бумажку "забрали такие-то бумаги бла-бла-бла" что-то вроде описи бумаг которые у вас приняли. Захватите ее.

Наталья Терехина
Я решила этот вопрос!) Выдали временное удостоверение личности! Спасибо за ответ!)

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемые участники конференции! Выступает ли кто нибудь со слайдовой презентацией, а не с докладом? Оч важно знать предполагает ли аудитория показ презентации? Спасибо!