• Михайлов Алексей Михайлович

Петрозаводский государственный университет, Институт истории, политических и социальных наук, Петрозаводск, Россия (2019)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2005)

• Анхимюк Мстислав Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Кондратенко Лидия Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2018)

• Айрапетова Марина Лернастановна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Машарипов Расул Рахмонович

Каракалпакский государственный университет, Факультет педагогики, Кафедры спортивных дисциплины, Нукус, Узбекистан (2007)

• Баранник Марина Андреевна

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра международных отношений и внешней политики, Донецк, Украина (2018)

• Серебрянский Даниил Игоревич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2019)

• Антроповская Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2018)

• Chertenkova Valentina Olegovna

Алтайский государственный педагогический университет, Лингвистический институт, Барнаул, Россия (2017)

• Василенко Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Курганов Максим Владимирович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2017)

• Хохлова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2019)

• Ердокеско Екатерина Александровна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2018)

• Мамедова Гюльнар Этибар кызы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2018)

• Казаков Илья Викторович

Псковский государственный университет, факультет иностранных языков, Псковская область, Россия (2018)