1 Фев - 15 Апр 2018

Универсиада по международным отношениям

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям

Поздравляем победителей и призеров Универсиады "Ломоносов" по международным отношениям!

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям

Для выявления и поддержки талантливых студентов, а также для развития их творческих способностей факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2018 году универсиаду «Ломоносов» по международным отношениям.

Регистрация для участия в Универсиаде будет проходить с 1 февраля по 20 февраля 2018 года.

Универсиада проводится в два этапа.

Отборочный этап проходит в заочной форме с 20 февраля по 20 марта 2018 г.

Участникам необходимо до 23 часов 59 минут 20 марта 2018 г. написать и прислать в виде одного электронного файла научную творческую работу по заданным темам в установленном формате. Темы будут опубликованы на портале Универсиады 20 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) этап состоится 7-14 апреля 2018 г. Точная дата будет указана позднее.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Победители и призёры заключительного (очного) этапа Универсиады «Ломоносов» 2017 г. по международным отношениям, заканчивающие обучение в 2018 г., допускаются к участию в заключительном (очном) этапе Универсиады «Ломоносов» 2018 г. по международным отношениям без прохождения отборочного (заочного) тура на основании предъявляемого сертификата победителя (призёра).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова

Координатор – Киселева Наталия Евгеньевна – к. культурологии, доцент факультета мировой политики (тел. 89037571701, umuvgna@mail.ru)