Проводиться
1 Лют - 11 Квiт 2019

Скинути
  • Галактионов Владимир Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2021)

• Жохова Алёна Сергеевна

• Писаренко Сергей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Рязанцев Александр Павлович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2019)

• Железнова Ксения Константиновна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук, Департамент прикладной политологии, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Кроссманн Арман

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра международных отношений и интеграционных процессов, Москва, Россия (2019)

• Морозова Мария Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2021)

• Костин Максим Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2020)

• Тюрина Дарья Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Каратеев Георгий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2019)

• Петрова Ксения Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Носова Кристина Сергеевна

• Матвеенко Максим Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2022)

• Мухамедина Дарига Бейбитовна

• Маилов Тофик Дашдамир оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра международных отношений и интеграционных процессов, Москва, Россия (2024)

• Худобородов Артём Юрьевич

• Ахромеева Дарья Сергеевна

• Волков Андрей Николаевич

• Зибницкая Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2019)

• Власова Анастасия Михайловна

• Фурманова Сара Александровна

• Делиденок Андрей Андреевич

• Грачев Иван Львович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2019)

• Алиев Михаил Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2024)

• Никитенко Егор Вадимович

• Советхан Жансая

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права, Москва, Россия (2019)

• Коршунова Арина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2020)